Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » В поисках на 655 МСК-МО-пересыл


В поисках на 655 МСК-МО-пересыл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всяк сюда входящего!
Долго смотрел в сторону пневмоПЯ, и вот подвернулся искомый экземпляр.
Теперь пока девайс доедет до меня, решил найти и прикупить барабашек на него под свинец.
Может у кого завалялись или знает у кого есть.
За любую информацию вознаграждение +10% к карме.

Есть еще парочка вопросов, озвучу здесь же, что не тему прошу просто удалить.
1) Убедившись что наш доблестный ИжСмех не ищет легких путей, убедился на диаметре стволиков, барабашки наверное тоже разные? От 651го не подойдут?
2) Снят вопрос.

Отредактировано Maksimu$ (17 Апр 2014 00:08:59)

0

2

Maksimu$ написал(а):

2) Какова энергия у Жевело?

:mad: низяя!!!

0

3

Maksimu$ написал(а):

2) Какова энергия у Жевело?

Ахренительная! ...... 5 см доску прошибает по слухам... ;)

0

4

Леха-сумо написал(а):

низяя!!!

Знаю, просто интересно было знать.

0

5

Надо на украинских сайтах посмотреть. У них патрон флобера разрешён. Думаю, что это примерно то же самое.
Вот из википедии: Патроны Флобера — крайне маломощные боеприпасы. Начальная скорость их пуль редко превышает 210 м/с, что примерно равно скорости пули средних пневматических винтовок. Но пуля патронов Флобера имеет массу, как правило, большую, чем пули пневматического оружия такого же калибра (обычно 0,5-1,3 г), поэтому их энергия выше — 40-60 Дж.

С недавних пор трепетно отношусь к карме. :blush:  :flag:

0

6

FROL написал(а):

Патроны Флобера — крайне маломощные боеприпасы. Начальная скорость их пуль редко превышает 210 м/с,

В патроне флобера нет капсюля жевело. Там применяется слабенький капсюль типа Боксер.

0

7

FROL написал(а):

Надо на украинских сайтах посмотреть. У них патрон флобера разрешён. Думаю, что это примерно то же самое.
Вот из википедии: Патроны Флобера — крайне маломощные боеприпасы. Начальная скорость их пуль редко превышает 210 м/с, что примерно равно скорости пули средних пневматических винтовок. Но пуля патронов Флобера имеет массу, как правило, большую, чем пули пневматического оружия такого же калибра (обычно 0,5-1,3 г), поэтому их энергия выше — 40-60 Дж.

С недавних пор трепетно отношусь к карме.

Флобер не интересен, шмалял с хохлами из 4мм., цель - стеклотары Балтика 7, дистанция 10-12м., попадания 79%, только звон стоял. С 654го при -7 - -10 в вдребезги.
От идеи отказался, из за отсутствия времени и бредовости конной.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » В поисках на 655 МСК-МО-пересыл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно