Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Обзор пневматического оружия » Помогите с выбором для ребенка.


Помогите с выбором для ребенка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Hatsan 1000S или Hatsan 85  или Hatsan 70 или Hatsan 55s
Не сочтите за рекламу, просто парни с этого магаза дают мне хорошую скидку, так как постояно чета покупаю у них.
Теперь к делу:
Брательнику 10 лет и он хочет тоже пневматику, выбор пал из 4 моделей, вроде как не тяжелые да и  скорость одинаковая.Помогите с выбором, какие проблемы у этих моделей.Вопрос не срочный.
Жду!и заренее спасибо

0

2

По поводу ссылок...это не рекомендуется. Для Вашего вопроса достаточно просто перечисление моделей, поэтому Ваш пост подправил. если есть необходимость в ссылке на сторонний ресурс, то она должна быть неактивной.
Теперь по существу вопроса. Я бы не советовал ребенку 10 лет Хатсаны. Для обучения и получения навыков стрельбы они не подходят. Да и не все гладко с качеством данных винтовок. Придется приложить ручки, что бы "оно" начало вменяемо стрелять. Для начала я бы посоветовал что нибудь из семейства ИЖей. ИЖ-38П например. Винтовки не дорогие и самое то для стрельбы по бумажкам. И точность у них вполне достаточная. Ну а потом, когда будет акой то опыт обращения с оружием, да повзрослеет, то тогда можно будет задуматься о покупке более серьезной винтовки. Как то так...

0

3

Хатсан 35 в дереве,точно не помню помоему это и есть 55,могу ошибаться!
В общем самый младший хатсан-переломка в дереве,простой заменой пружины скорость 200-220,даже взрослому самое то+небольшой и очень удобный!

0

4

Хатсан 35 - это винтовка класса мурки, даже чуть слабее. Ребёнку можно то, что советуеи Мастер, а также 60-61-е ижи, слабеньких китайцев.

0

5

мне кажется для 10-ти летнего парня ИЖ60-61 самое оно. ..
взвод легче,  кампановка более удобная ребенку и цена демократична!
а уж если пневматика затянет, тогда и посерьезней можно будет посмотреть "рогатку" ;-)

0

6

ой!  Пока писал опередили :-)
ну значит верное направление!

0

7

Ну как бы до 18 лет низззяяя :) Но если сильно хочется, то...

Крок 514 он конечно в 10 лет вряд ли взведет :( Тогда только 60/61

0

8

Ну, я не знаю твоего братишку, однако, исходя из возраста, ему и "мурка" может быть весьма неудобна...Это исходя из антропометрических данных среднестатистического 10-тилетнего парнишки...У знакомого развлекательный тир в парке, я насмотрелся, как ребятишки выкорячиваются, чтоб стрельнуть...Уж тем более Хатсан...Крупноват и тяжеловат, и длинноват и...Короче говоря, я тоже за Ижик...За 60-й...
Тут просто однозарядный вариант не даст огорчиться при потере клипа, которые имеют тенденцию к выскакиванию, нет ограничения по длине пулек, которые тоже могут торчать из клипа, ну и куда проще герметизацию досылателя дополнить к заводской, чтоб парнишке в глаз не поддувало...Отмечу ко всему наличие трещотки на рычаге взвода, что позволит сберечь пальцы...Возможность регулировки длины прклада - тоже не последнее дело, как и вес девайса...баланс опять же...Мощности там достаточно даже в стоке, чтоб метрах на 10-ти "мартына" (чайку такую помойную, размером с нормальную курицу) "уронить" (это я сам видел, как мужичок в гаражах сие сотворил...напомню, что девайс в стоке)...Точность?..Ну, прямо из коробки, даже без расконсервации, на 10-ти метрах пуля в пулю с рук девайс легко позволяет обеспечить...Ну, а чтоб парнишке было ещё интересно сам девайс брать в руки и хвастать, что это ему брат такую штуку подогнал, то можно поработать маленько с внешним видом...Типа такого (если, конечно, парнишке нравится камуфляж)...Недорого и типа "милитари"...возраст как раз подходящий, чтоб такие вещи могли нравиться...:)
http://se.uploads.ru/t/NKp43.jpg
http://se.uploads.ru/t/Zm8bV.jpg

0

9

Блин...мне хоть и не 10, но раскрас очень понравился!

0

10

Согласен с ратующими за ИЖ-60/61.
Когда моему мелкому было около 10 лет, ему даже с ИЖ-38 трудновато приходилось. При прицеливании всё норовил приклад подмышку засунуть. С ИЖ-60 всё гораздо проще получалось. К тому же длина приклада регулируется.
А если удастся приобрести ИЖика в металле - вообще здорово.
Ещё бы порекомендовал бы обратить внимание на СО2 пистолеты. Для поддержания интереса очень неплохая вещь.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Обзор пневматического оружия » Помогите с выбором для ребенка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно