Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Мусорный бак » Продаю резервуар и клапаны


Продаю резервуар и клапаны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну, попробую продать кое-чего из запасников...
Резервуар ВД...Его данные, равно, как и фото, взял из темы kyk-а: http://forum.guns.ru/forummessage/25/530435.html
Ссылку выложил для того, чтобы каждый желающий мог посмотреть подробнее, бо резик там и приобретался в своё время...У меня этот резик всё лежал и ждал своего часа...Год пролежал примкнутым к клапану, с давлением 150 бар, потом клапан снял, остальное время лежал пустой...
Задняя пробка имеет резьбу, которая позволяет вкручивать данный резервуар вместо СО баллона 88 грамм...
http://se.uploads.ru/t/l2RLh.jpg
http://se.uploads.ru/t/d6rb3.jpg
Характеристики резервуара:
Объем ~220см3
Рабочее давление до 300атм (опрессовка 500атм)
Поперечный порт - 8мм
Манометр
Стравочный винтик
Материал - Д16Т
Габариты:
ф36,5мм
L=428мм
Присоединительная резьба - М16х1,5
Изначально создавался для использования на винтовках Umarex 850 и GAMO Extreme...
Так же, предлагаю два клапана от Umarex 850...Один совсем стоковый и новый, по сути, просто снят с винтовки...Второй мною был подвергнут некоторым изменениям: удалена игла прокола, удлинен шток клапана и пружинка не родная, кажется...Давно было просто, уже не упомню про пружинку...К слову, тушку этого клапана, если вынуть пружинку и сам клапан, можно использовать, как переходник при капиллярной схеме или втулку вкрутить для прямого присоединения другого клапана...
Ну и штуцер найду, разумеется, в запасниках...В ценах не ориентируюсь вовсе... :dontknow: Тут мне совет нужен, братцы...
Разом за всё добро тысячев 5 много ли?..
Ну и отправлю из Магадана, разумеется...
Вроде все позиции обозначил...цену (хоть и неразберипоймешь какую), фото (хоть и не свои пока), точку нахождения (ну, хоть это точно смог обозначить:))...
Короче говоря, помогайте, сам я не искушен в данном направлении... :dontknow:

Отредактировано magadan.jey (21 Мар 2015 16:43:08)

0

2

вот Андрюх че раньше молчал что у тебя есть такие весчи.....?

в раздумьях короче пока....

по сути ежели пробку заднюю переделать его в Крысу можно воткнуть :idea:

0

3

Андрей! Если тема продажи возникла из за хрона, то закрывай. Готов отдать тебе свой рабочий хрон от Левона. Абсолютно бесплатно!

0

4

Могу свой отправить. С батарейками и блоком питания и черной изолентой  :crazyfun: . Давай адрес

Отредактировано Хантер07 (21 Мар 2015 21:37:43)

0

5

Леха-сумо написал(а):

по сути ежели пробку заднюю переделать его в Крысу можно воткнуть

Алексей, при твоих возможностях и настойчивости) надо свои конструкторы собирать, а не пробки на китах уже готовые в утиль кидать!
взял резик и сделал на него коробку, нафиг сдалось это ананированиепеределывание, тем паче под крысу, готовый резик зачем портить.

0

6

ну это  так. ..;-)

0

7

Мастер написал(а):

Андрей! Если тема продажи возникла из за хрона, то закрывай. Готов отдать тебе свой рабочий хрон от Левона. Абсолютно бесплатно!

Хантер07 написал(а):

Могу свой отправить. С батарейками и блоком питания и черной изолентой. Давай адрес

Блин, братцы...Тронут...Мне, правда, по жизни везёт на хороших людей, но всё равно тронут...
Не буду кокетничать, без хрона мне, как без рук...День-через день пользую...Но совсем без денежек принять не могу...Как минимум, почтовые хлопоты оплатить должен я по-любому...Могу на карту, могу на телефон денежку положить, как кому удобнее...
По сему, жду реквизиты...
Ну и раз такое дело...Продажа окончена...
Учитывая,что интерес к железкам этим только Алексей проявил, то ему всю эту баллонно-клапанную группу и отправлю...Разумеется, безвозмездно...:) Полагаю, что возражений нет?..

Леха-сумо написал(а):

вот Андрюх че раньше молчал что у тебя есть такие весчи.....?

Да я енти весчи откопал вот только-только...В субботу полез в загашники на работе, когда хрону пытался ума двинуть хоть немного...Места там у меня немного, оттого и тот ещё порядочек...:) Одно на другом валом...Короче, Содом и кикимора...не, Содом и геморрой...Блин, не помню, как правильно, но у меня там как-то так...:)

Леха-сумо написал(а):

...в раздумьях короче пока....
по сути ежели пробку заднюю переделать его в Крысу можно воткнуть

Ты лучше подумай о другом: заднюю пробку оснастить внутренним клапаном, как на пейнтбольных заправочных квиках, а переходник сделать из клапана от умарекса...Можно и баллон СО 88-й использовать, и резервуар снимать без потери водуха...

0

8

Так какой берешь? Если мой, то адрес в личку. Только мой без БП. Сдох...Но на хроне разьем припаян стандартный, так что с подбором проблем не будет...На фото именно мой...

http://s2.uploads.ru/t/Ar6TD.jpg

http://s3.uploads.ru/t/PNLFc.jpg

http://s2.uploads.ru/t/PWZ4H.jpg

0

9

Владимир, знаю такой хрон...Был у меня такой самым первым...год продержался, несколько раз я его сжигал по собственному разгильдяйству и восстанавливал...
Что касается, чей/какой бы я взял...Честно сказать, если они и правда не нужны тебе и Павлу, то оба, хотя мне и крайне неловко...Тут не тяга к халяве, этим я вообще не болею...я готов и купить, просто с отсрочкой оплаты на месяц, не вопрос...суть в том, что мне действительно важно постоянно иметь под рукой этот прибор для исполнения принимаемых обязательств...Если сейчас, благодаря тебе или Паше, обзаведусь одним, то в ближайшее время всё равно озадачусь вторым...
С питанием прибора вопрос решу легко...

0

10

magadan.jey написал(а):

ему всю эту баллонно-клапанную группу и отправлю...Разумеется, безвозмездно... Полагаю, что возражений нет?..

я тебе отомщу за это!!!! :mad:

скорей всего надульниками :D

от души Андрюх!!!1

Мастер написал(а):

Только мой без БП. Сдох.

могу кстати выслать ! у меня этого добра хватает!

толь Володь

Мастер написал(а):

разьем припаян стандартный

стандарты они такие... сегодня один , завтра другой....

на моем (таком-же хроне) приделан от принтера вродь...
короче когда высылать буду БП вышлю сразу с разъемом чтоб если что можно было поменять! :flag:

0

11

Леш, ну ты чего?..:)
Ты мысли о вендетте из головы-то выбрось... :playful:

0

12

Андрей... в нашей жизни все больше попадается мутных и алчных людей, поэтому когда встречаешь человека готового откликнуться, либо безвозмездно оказать помощь, да просто сделать доброе дела без всяких обязательств большое желание ответить тем-же! причем начинаешь думать что твоя ответная реакция более ничтожная, что влечет за собой переживания и в голове крутятся мысли как-бы да что-бы еще придумать для того чтоб порадовать ДРУЗЕЙ!!!!!

0

13

Итак, согласно правилам раздела, тема должна быть закрыта, как только утрачивает актуальность, т.е. вещь продана...
И хотя направление темы в процессе изменилось, но требование остаётся...Тема более не актуальна, сегодня-завтра Алексей железки получит на почте...
Опции закрыть тему я не нашел, потому прошу модераторов закрыть тред...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Мусорный бак » Продаю резервуар и клапаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно