Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продаётся Эксклюзивный пистолет.


Продаётся Эксклюзивный пистолет.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Продаётся пистолет работы  Алексея (RICCI). Новая модель.  Авторская работа. Единичный экземпляр.

http://sg.uploads.ru/t/20VZo.jpg

http://sh.uploads.ru/t/W3G8H.jpg

http://sg.uploads.ru/t/faERY.jpg

Цена...50 тыс. 

http://forum.guns.ru/forummessage/30/1497566.html

Все вопросы о приобретения к Автору изделия.
Пересыл присутствует.

0

2

домовой2000 написал(а):

Авторская работа. Единичный экземпляр.

Сделан с душою и большим знанием предмета! Молодчина он. Видел на Ганзе, любовался.  :flag:  :cool:

0

3

konvlad22 написал(а):

Сделан с душою и большим знанием предмета! Молодчина он. Видел на Ганзе, любовался

Да Владимир. Полностью согласен!  Хочу купить но к сожалению сейчас не хватает.  :'(  Ремонт сьел все финансы  :( 

Кому то Реально повезёт!  :flag:

0

4

вот это красота, первый раз вижу такое

0

5

домовой2000 написал(а):

Ремонт сьел все финансы

Миш, сочувствую, сам в такой каке сейчас... А пистоль -супер!

0

6

Читал про его создание, увидел его потом в продаже - чуть слезу не пустил.....

0

7

двоякое чувство...
да красив!
но отдать полтос чтоб стоял на шкафу?
а в лес с таким- уже жалко его ....

короче нам босОте алигархов не понять :crazy:

0

8

Леха-сумо написал(а):

короче нам босОте алигархов не понять

Алексей, это все понятно, я тоже не аллигатор алигарх , но работа ведь и впрямь очень качественно выполнена и пистоль тянет на очень твердые 5 с +. Разве не так?

0

9

Я восхищен и скрывать не собираюсь...Работа ого, даже ого-го!..Но согласен с Алексеем...это не рабочий девайс (в моём понимании)...это экспонат...

0

10

konvlad22 написал(а):

работа ведь и впрямь очень качественно выполнена

с этим Володь спору то нет!

0

11

magadan.jey написал(а):

согласен с Алексеем...это не рабочий девайс (в моём понимании)...это экспонат...

я бы сравнил с дуэльными пистолетами в ранешнюю пору....
применялись не часто, но были красивы и бережно хранились!
пы.сы. хотя может и не так редко применяли :hobo:

0

12

Так и тут - в лучшем случае тир. Или покрасоваться перед друзьями.

0

13

Пошарпать такое изделие на плинке рука не поднимется, хотя запросто куда и подороже девайсы просто возятся в авто и некоторые потёртости и царапки не радуют, конечно, но и особо не напрягают...Отчего?..А просто те, что в машине - рабочие девайсы, вот и всё...А у этого изделия внешность, ярко говорящая о его явном не утилитарном предназначении...
Как пример: эта красотулька по ТТХ (про ценник не говорю даже) вчистую "сливает" любому девайсу, собранному по "мотивам" кросмана 1377 (я точно знаю, бо куда, как не один-два их собрал/настроил...делал и с латунным стволиком, как у этого пистолета, и с простым крысовским) при тех же габаритах, НО... "Крыс" - утилитарка, собирается для работы, а тут - радость коллекционера (ну или за ради понтов такой можно купить, чтоб показать корефанам при случае, что денег девать некуда)...
Так что - экспонат...Красивый, вызывающий восхищение, уважение к мастеру, его сделавшему, но экспонат...
Для меня его ценность вообще равна нулю...Не потому, что что-то не так с изделием, как раз напротив - там нечего допиливать... :blush: Этот пистолет уже самодостаточен и закончен... А раз так, то мне с ним будет скучно... :yep:

0

14

Знаю достаточное количество любителей красивого оружия, в том числе пневматического, которым достаточно этим оружием просто обладать. Один из знакомых даже хранит такие вещи нераспечатанными...
И чем оружие дороже и эксклюзивнее ( не практичнее - обратите внимание), тем охотнее он его покупает. Это как раз тот случай и ссылку я ему на пистоль уже скинул.  :flag:

0

15

Ну да...Это и есть коллекционер...:)
Знаю коллекционеров, уважаю...Не пневмы, прочих разных штучек: филателистов, нумизматов, филуменистов и проч.
Очень, надо сказать, интересные люди (кто именно коллекционер (в моём понимании), а не просто подвержен тяге к собирательству)...Знают много интересного как о предмете коллекционирования, так и о конкретных предметах своей коллекции...СТОЛЬКО интересного узнаешь при общении...

0

16

magadan.jey написал(а):

Ну да...Это и есть коллекционер...

Отписался мне, сказал, что это не его предмет...
Значит ошибался я в нем, ищет с исторической подоплекой что то.?!)))  Насчет цены вооюще не был удивлен, просто говорит мол не мое орудие. Но при всем - отметил, что мастер хороший и головастый  :crazyfun:  o.O

0

17

konvlad22 написал(а):

Знаю достаточное количество любителей красивого оружия, в том числе пневматического, которым достаточно этим оружием просто обладать. Один из знакомых даже хранит такие вещи нераспечатанными...

Здоров, Володь. У меня есть такой же знакомый, но специализируется по ножам. В том году у него было что-то вробе 2500. Большинство из них он даже в руки не брал. "Человеческий жир и пот отрицательно влияет на карму ножа "  :crazyfun:

0

18

Хантер07 написал(а):

"Человеческий жир и пот отрицательно влияет на карму ножа "

Здравствуй, Павел! Да, все коллекционеры конечно немного"повернуты" на  своих предметах собирания. С другой стороны - без них было бы скучно и обыденно...
Может мы что то не так понимаем?!

0

19

magadan.jey написал(а):

вчистую "сливает" любому девайсу, собранному по "мотивам" кросмана 1377

Чем же интересно? При таких то габаритах? Сравнивать кросман  :unsure:  это кощунство  :unsure:

А если по цене судить, то допустим  Кросман 1720Т , на воздухе,  при стоволике на 4.5 в магазине Шанс сейчас стоит 52тыс.990руб. 

http://www.shans2003.ru/catalog/pnevmat … pistolety/

http://sg.uploads.ru/t/xUDbL.jpg

http://sh.uploads.ru/t/MvKug.jpg

Разница видна.

Эти модели нельзя сравнивать.... :dontknow: Конструктив совсем разный.  Такую модель ни где не купишь...Именно пистолет. Нету аналогов.

0

20

домовой2000 написал(а):

...Сравнивать кросман    это кощунство...

 
Да ладно?.. ^^ Во-первых, смотря какие критерии рассматривать, а во-вторых, тут и не было сравнения...Миш, ну зачем ты читаешь то, что я не писал??. :dontknow: Ну или просто не выдёргивай фразу из контекста, она приобретает совсем иную окраску...Я же вполне ясно пишу, что это совсем разные вещи: коллекционная и утилитарная...Ну и про то, что каждому своё...:)

magadan.jey написал(а):

...у этого изделия внешность, ярко говорящая о его явном не утилитарном предназначении...
"Крыс" - утилитарка, собирается для работы...

Далее, я пишу про ТТХ...Но тут ты созорничал...:) Я про что писал?..

magadan.jey написал(а):

Как пример: эта красотулька по ТТХ (про ценник не говорю даже) вчистую "сливает" любому девайсу, собранному по "мотивам" кросмана 1377


А ты с чем затеял сравнивать?..

домовой2000 написал(а):

Кросман 1720Т


Как-то некорректно...
Ну и так, для информации: крысопест 10-тизарядный обойдётся в районе 15 тыс. это раз, длина у него тоже 43-45 см, это два, вес примерно сопоставим (взвесить точно нет возможности, а врать не собираюсь), НО (опять это великое "НО" :))...Крысопест в том же калибре дубасит 25-30 раз...И это не в 10-ти, как почему-то принято настраивать прямотоки, а во вполне себе уютном 5-тиметровом коридоре скоростей...А вот скорость у него куда интереснее (соответственно и мощность)...И это я ещё про редукторный вариант не упоминал... :yep:
Так что, "сливает" по всем статьям...кроме внешности...А вот тут крысопесту и рядом не валяться, с его-то немудрёным видом, да не блестящим...
Да только крыс для практического использования, а этот пистолет - для эстетического наслаждения...
Попробовал себе представить вылазку на крысинг...Крысопест нормально визуализируется, а этот пистолет никак... :dontknow: Пробую другую картинку: крысопест в бархатном футляре/шкафу за стеклом/на стене - шляпа какая-то, а этот блескучий, как влитой...:) Так что, сравнивать вполне можно...Каждый из них имеет свою ценность, но она расположена на разнонаправленных векторах :yep:

Хантер07 написал(а):

"Человеческий жир и пот отрицательно влияет на карму ножа "

Паш, подскажи знакомому реальный рецепт сохрана ножей: чтобы нож не ржавел, его нужно хранить в толстом куске сала... :D

Отредактировано magadan.jey (18 Апр 2015 16:05:42)

0

21

magadan.jey написал(а):

Паш, подскажи знакомому реальный рецепт сохрана ножей: чтобы нож не ржавел, его нужно хранить в толстом куске сала..

И постоянно облизывать  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

22

Хантер07 написал(а):

magadan.jey написал(а):
Паш, подскажи знакомому реальный рецепт сохрана ножей: чтобы нож не ржавел, его нужно хранить в толстом куске сала..

И постоянно облизывать

8-)

0

23

Хантер07 написал(а):

"Человеческий жир и пот отрицательно влияет на карму ножа "

Ерунда. Если бы вещи могли говорить, они бы сказали, что пыль полок и ковров отрицательно влияет на карму оружия.

0

24

Виновен написал(а):

Ерунда. Если бы вещи могли говорить, они бы сказали, что пыль полок и ковров отрицательно влияет на карму оружия.

У него все ножи в переносках хранятся, сам для него шил

0

25

Чехол нужен однозначно

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продаётся Эксклюзивный пистолет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно