Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » "ОБЩАК". Бюджет нашего форума.


"ОБЩАК". Бюджет нашего форума.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сперва отступление: Данная тема создана на основе этой( Выйдет ли Ёжик из тумана? ), а именно "ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ НАСТРОЕНИЙ" в ней.

Описание(что тут вообще такое?): В данной теме указан общак бюджет нашего форума. Бюджет ОБЩИЙ, т.е. и тратить его планируется после споров, оскорблений, поножовщины общего голосования :flag: .

На что тратить бюджет?
Вариантов тьма: закупка чего то нужного(можно и на всех), поощрение(я), награда(ы)(памятные и "премии Дарвина :D "), помощь кому то нуждающемуся(только "пневманутым" :mad: , но не исключено что даже не с нашего форума :flag: Пример: Ирме букет цветов :surprise: к 8 марта :D ), еще варианты...
НО все только после сходки по решению большинства форумчан!!!

Откуда деньги Миша? Пути наполнения: Рэкет, грабежи, откаты, продажа в сексуальное рабство... Простейшее - тема перепродажи( ПРОДАЖА всякого пневмабарахлишка (краденого, отжатого, перекупленного) ) пневматики и сопутствующих, добровольные пожертвования, еще что нибудь придумаем...

Держатель общака бюджета - Ваш покорный слуга, Я :hobo: . Обязуюсь отчитываться "о наличии средств и их тратах", простейшее - фото в теме.
О "приходе" - НЕ обязуюсь(хотя отчетность веду) :mad: .

Разворую :D :

отвечу по всей строгости перед братвой:

БЮДЖЕТ на данный момент: 10000 рублей.

Для переводов:
Карта 18значная сбербанка 6762.... ......5080
Михаил К.
На телефон: 903.....01

Отписываться о переводе в ЛС - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Звонить - НЕ НУЖНО :mad: !!!
Иных путей пока НЕТ!

Все, поехали базар трем разговоры ведем в данной теме, но от оскорблений воздерживаемся :mad:

P.S. Будет редактироваться и дополняться...

0

2

Как будет идти наполнение? Например...имею некоторую наличность, но куда переводить? На карту? Почтовый перевод? Или какой то иной способ?

0

3

Мастер написал(а):

Как будет идти наполнение? Например...имею некоторую наличность, но куда переводить? На карту? Почтовый перевод? Или какой то иной способ?

Это пожертвование "добровольный взнос", думаю проще всего мне на карту сбербанка.
Номер(первые и последние цифры) сейчас укажу в 1-м сообщении, что бы избежать популярного ныне "кидалова" :mad:

0

4

Бюджет безусловно нужен и он должен быть. Мы сейчас голосуем или пока идет опрос о нужности этого дела? Если голосуем, то я ЗА!  Можно брать на комиссию пневматику, как делают многие и соответственно имеют процент. Давно пора уже появиться хоть одному продавцу, который под заказ или через свои каналы, завозил бы что то интересное и по цене шоколадное в наши края ( на форум).

С Уважением, Владимир.

0

5

Это не опрос и не голосование...это реальность...Миша , как всегда, придумал хорошую идею и воплощает ее в жизнь...

PROPRO написал(а):

Это пожертвование "добровольный взнос", думаю проще всего мне на карту сбербанка.
Номер(первые и последние цифры) сейчас укажу в 1-м сообщении, что бы избежать популярного ныне "кидалова"

А что за кидалово? Тем более всем кто хочет, все равно легко узнает номер написав тебе в ЛС. Или я чего то не догоняю?

0

6

PROPRO написал(а):

Ирме букет цветов  к 8 марта

Гадюка не дешевле? Не? :playful:
А так - идея интересная... Но пока не очень ясна цель - в случае беды или радости - мы и так скинемся....

0

7

Мастер написал(а):

Это не опрос и не голосование...это реальность...Миша , как всегда, придумал хорошую идею и воплощает ее в жизнь...

А что за кидалово? Тем более всем кто хочет, все равно легко узнает номер написав тебе в ЛС. Или я чего то не догоняю?

Побор Сбор денег от моего имени или с похожего НИКа( http://forum.guns.ru/forummisc/show_pro … ame=PR0PR0 ) на другую карту :mad:
Ныне данный способ наё.. мошенничества очень популярен:
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … p;t=131992
http://forum.guns.ru/forummessage/25/178459.html

0

8

DAS написал(а):

не очень ясна цель

Манжет для "МуРок" купить на 10 лет вперед.
Заказ пошива, как их там... на липучке... шевроны? Памятных форумчанам.
Прочее...

0

9

Лучше - членские взносы ежемесячные и лучше на телефон. У меня почта и сберкасса хрен где, а пополнить счет можно в любом ящике, любого магазина. И очень туманно пока с тем, на что конкретно будут идти деньги, очень туманно...

0

10

Спасибо за науку...Век живи - век учись....

0

11

konvlad22 написал(а):

Лучше - членские взносы ежемесячные

Никакой обязаловки :mad: , не, не , не...

konvlad22 написал(а):

лучше на телефон.

Это вариант!!! Добавил в 1-е сообщение!

konvlad22 написал(а):

очень туманно пока с тем, на что конкретно будут идти деньги, очень туманно...

Кто-то(любой) тут в теме вносит предложение(может его обосновать), и начинается срач ДЕМОКРАТИЯ. Можно и голосование запускать.

0

12

Не....никаких членских, ежемесячных сборов! Категорически нет! Только добровольное пожертвование. Никаких принудиловок!

0

13

В общаке есть особенности - размер взносов не равноценен, кто то кинет штуку, кто то 10 рублей, а кто-то ноль, а демократия проголосует за всех. Пока вижу больше недостатков, чем достоинств.

0

14

Никакого тумана! Есть общие деньги. Есть ответственный. Неспешное накопление  и обоснованная трата. Жизнь, к каждому, по всякому повернуться может...это конечно не самый оптимистиный вариант... а так, Миша уже несколько вариантов предложил...На самом деле их намного больше...
И да, телефон не вариант....как с него обналичивать деньги? Лучше карта.

0

15

DAS написал(а):

В общаке есть особенности - размер взносов не равноценен, кто то кинет штуку, кто то 10 рублей, а кто-то ноль, а демократия проголосует за всех. Пока вижу больше недостатков, чем достоинств.

ВСЕ НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ! НИКАКОЙ ОБЯЗАЛОВКИ!
"Символические" 100 рублей в заглавном сообщении из воздуха ;) ?

Да и вообще я пока только на себя рассчитываю...
Еще и "барыгой" в скорости прослыву на тематических ресурсах... :hobo: :
"Ааа! Перепродает! Барыга!!! Не себе в карман? Да пофиг - все ровно БАРЫГА!!!"

0

16

Ну вот я про то же примерно хотел сказать. Не потому , что " Мурки" у меня нет и манжеты мне для нее не нужны, а именно про смысл - цель, задуманного. Не вижу идеи. А революций без идеи не бывает ( только в 17 году исключение).

0

17

DAS написал(а):

В общаке есть особенности - размер взносов не равноценен, кто то кинет штуку, кто то 10 рублей, а кто-то ноль, а демократия проголосует за всех. Пока вижу больше недостатков, чем достоинств.

Саня! Так ведь и не надо искать никаких достоинств или недостатков...Все просто...захотел - поучаствовал....нет желания - никто не осудит и в спину не скажет...Потому что все ДОБРОВОЛЬНО! И по суммам не критично...авось не Челси покупать будем...А кто сколько пожертвовал - будет тайной для всех...Поэтому и разговора подобного не возникнет....

0

18

Я не против, но мне не нравится карта сбербанка. Может все таки есть другое решение?

0

19

konvlad22 написал(а):

Я не против, но мне не нравится карта сбербанка. Может все таки есть другое решение?

Да тебе вообще не проблема....ты можешь с Мишей лично встретиться...живете то в одном городе...Сроками никто не ограничивает, так что когда нибудь, если будет желание и возможность,то пересечетесь, да еще и пивка за встречу жахните....

0

20

Приветствую, господа полуночники! :flag:
По-моему с телефонным переводом денег нет никаких проблем.
Билайн
Для осуществления перевода со счета Билайн, зайдите на сайт Билайна в раздел «Оплата услуг со счета Билайн».
Мегафон
Похожим образом можно совершить перевод со счета Мегафона на банковскую карту Сбербанка. Для этого зайдите в раздел «Денежные переводы», выберете пункт «Перевести на банковскую карту».
МТС
Для осуществления перевода с баланса МТС необходимо войти на сайт мобильного оператора МТС в раздел «Легкий платеж». Далее выбрать «Перевод на банковскую карту».

0

21

Я этого не знал....тем лучше...меньше проблем....

0

22

... юнга вдруг побледнел, и схватился за нож!  оттого, что его обделили!

;-)
с миру по нитке всегда работало.

глядишь и у нас что получится!

0

23

Леха! Да кто ж тебя обделит? Ты мне скажи,  пристрелю как бешеную собаку!!!!!

А по делу скажу так. Целей на что тратить деньги нет! По крайней мере пока...Есть желание создать свой финансовый фонд. НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ! Кто хочет - поддерживайте..кто не хочет - ну и ладно, никто худого слова не скажет...Все финансы (сумма) будут прозрачными и отображаться в данной теме. Траты будут производиться с общего решения большинства и тоже максимально прозрачно. Ответственным будет Михаил, чья честность и ответственность у меня не подвергается ни малейшему сомнению. Надеюсь, что и у остальных тоже. Сразу скажу, что идея не моя, а Михаила, но я ее активно поддержал. Еще раз повторюсь, что никого насильно участвовать в этом никто не будет. Да, так да..нет, так нет...Поэтому думаю, что дальнейшее обсуждение самой идеи и поиски подвохов, а так же плюсы и минусы данной затеи лишние..."Ребеночек" уже родился ( фонд создан и на его счету уже есть, хоть и маленькие, но деньги) и все споры об аборте уже не актуальны. Вопрос теперь стоит несколько иначе..Хотите участвовать? Добро пожаловать! Нет? Проходим мимо...Время на обдумывание не ограничено....
Вот как то так...Такая, понимаешь, демократия....

0

24

Я ЗА :cool:  тем более был прицидент-скидывались другу на подарок все остались довольны :cool:
Михайло давай номер телефона в лс буду ложить гроши(и ирме на винок тоже) :flag:

0

25

PROPRO написал(а):

Для переводов:
Карта 18значная сбербанка 6762.... ......5080
Михаил К.
На телефон: 903...4101
Отписываться о переводе в ЛС - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Звонить - НЕ НУЖНО  !!!
Иных путей пока НЕТ!

Миш, скинь в личку номер карты и телефон.

0

26

Реквизиты всем скинул, сумму поправил :flag: .

0

27

PROPRO написал(а):

Реквизиты всем скинул, сумму поправил

Миш, а мне че не скинул то?

0

28

И всё жёж один человек(хранитель общака-бухгалтер наш Михаил) должен знать кто что кинул,НЕТ-НЕТ это не Жадность(меня можно упрекнуть в чём угодно(даже в дурости),но не в этом)
Это как сказано выше от мошенников-кинул написал в лс:пришли хорошо,без ответа!Непоступило? пришёл ответ:ничего не поступило :dontknow:

Отредактировано ежик (3 Сен 2015 23:32:21)

0

29

На письма в ЛС всегда отвечаю. А вот на телефонные звонки - нет.

0

30

Ого как процесс пошел...за ночь на рупь поднялся!!! Уже 1350!!!!! Не плохо...очень даже не плохо.....  :cool:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » "ОБЩАК". Бюджет нашего форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно