Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Школа стрелка. » Приглашаю посоревноваться!!!


Приглашаю посоревноваться!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Кто умеет стрелять, выкладывайте свои мишени, видео особо приветствуется. Короче, кучи в студию!!! Я вам вызов сделал!!!
На фото отстрел из МР-512 с 20 метров.

http://s6.uploads.ru/t/4hfvW.jpg

http://sg.uploads.ru/t/Eqs2i.jpg

0

2

Тариель, здесь не в равнодушии дело, здесь просто никто ни с кем не соревнуется...здесь всё спокойно, солидно и сдержанно...по-мужски...:yep: Форум такой, технический...Каждый пилит/делает что-то, потом с товарищами делится результатами...Это же не ютюб, где комментами сразу закидывают, здесь нет шоу...
И люди, они же все разные, тоже понимать надо...
Вот тебе нравится снимать видео, выкладывать его, чтоб все посмотрели, обязательно что-то сказали потом...Ты сам писал недавно, что немножко шоумэн :)...А другим это неинтересно, им интересно что-то своё...И разве можно обижаться на людей за то, что они просто другие?.. :dontknow:

Отредактировано magadan.jey (10 Ноя 2016 02:48:59)

0

3

magadan.jey написал(а):

Тариель, здесь не в равнодушии дело, здесь просто никто ни с кем не соревнуется...здесь всё спокойно, солидно и сдержанно...по-мужски... Форум такой, технический...Каждый пилит/делает что-то, потом с товарищами делится результатами...Это же не ютюб, где комментами сразу закидывают, здесь нет шоу...
И люди, они же все разные, тоже понимать надо...
Вот тебе нравится снимать видео, выкладывать его, чтоб все посмотрели, обязательно что-то сказали потом...Ты сам писал недавно, что немножко шоумэн ...А другим это неинтересно, им интересно что-то своё...И разве можно обижаться на людей за то, что они просто другие?..

Отредактировано magadan.jey (Сегодня 03:48:59)

Я не обежаюсь..просто интересно соревноваться

0

4

Согласен, в этом что-то есть...:)
Жил у нас парень один, Серёгой звали, сейчас уехал из Магадана...Так тот сам с собой соревновался... :yep:
Правда, я не прикалываюсь...Он только не в пневме,а на мотоцикле...Была у него Ямаха В-макс (мотоциклисты знают "кувалду" :)), это мотоцикл со штатным турбонаддувом...Короче, машина-зверь!..Так он сам с собой наперегонки гонял...Время засечёт и газу по трассе...:)
Когда мы стреляли с братом из ПП-шек, то тоже не соревновались...Так, ради развлечения только стреляли, не по бумаге, просто по всякой всячине...У братишки как раз "Мурка" была...То через горлышко донышко отстреливали у бутылок, то по шарикам стеклянным, которые в банках с краской идут, то по "жопкам" строительных патрончиков и всё в таком духе...Без упоров, просто с рук  из стойки стреляли, для удовольствия...Ясно дело, что и не фотографировали...Да и близко там было, где мы "тир" в заброшенном здании себе организовали, всего 25 метров...
А так, чтоб по бумаге, да ещё и на фото...Не делали...Нечего показать... :dontknow:

0

5

magadan.jey написал(а):

Согласен, в этом что-то есть...
Жил у нас парень один, Серёгой звали, сейчас уехал из Магадана...Так тот сам с собой соревновался... 
Правда, я не прикалываюсь...Он только не в пневме,а на мотоцикле...Была у него Ямаха В-макс (мотоциклисты знают "кувалду" ), это мотоцикл со штатным турбонаддувом...Короче, машина-зверь!..Так он сам с собой наперегонки гонял...Время засечёт и газу по трассе...
Когда мы стреляли с братом из ПП-шек, то тоже не соревновались...Так, ради развлечения только стреляли, не по бумаге, просто по всякой всячине...У братишки как раз "Мурка" была...То через горлышко донышко отстреливали у бутылок, то по шарикам стеклянным, которые в банках с краской идут, то по "жопкам" строительных патрончиков и всё в таком духе...Без упоров, просто с рук  из стойки стреляли, для удовольствия...Ясно дело, что и не фотографировали...Да и близко там было, где мы "тир" в заброшенном здании себе организовали, всего 25 метров...
А так, чтоб по бумаге, да ещё и на фото...Не делали...Нечего показать...

Надеюсь стекло тару убирали за собой :cool:

0

6

Это даже не обсуждается!..
Во-первых, здание брошенное и частично порушенное, в отдалении от жилых массивов, т.е. никакой опасности для третьих лиц...Во-вторых, была оборудована яма, оснащено помещение лопатой и метлой...С их помощью остатки стеклянных и прочих мишеней убирали в ту самую яму... :yep:
Нас не учили гадить вокруг, а вот убирать за собой (а иногда и не только за собой) учили...;)
Если мы загадим всё вокруг, то дети-внуки наши жить где будут?..
А хочешь для смеха расскажу?..
Когда мы там начали постреляшки устраивать, то бутылки сперва собирали вокруг здания, там было что собрать...Потом они закончились...Так мы перед постреляшками выезжали и по обочинам бутылки собирали...Если бы кто видел лица людей, которые были невольными свидетелями этой "тихой охоты"... :D  Представьте себе: на обочине стоит Тойота Креста или Нисан Эрнесса (мы на них тогда ездили), по траве в кювете шарахаются прилично одетые молодые люди с пакетами и радуются, когда находят бутылку!..И в пакет её, и следующую искать!.. :D
Печально только то, что бутылки мы находили всегда, значит кто-то их выбрасывал...
Кстати, когда стреляли (да и сейчас если стреляем из гладкого в угодьях для пристрелки ружей, проверки осыпи патронов) не в этом здании, а в другой какой местности, то никакого стекла...Пластиковая бутылка прекрасно и многоразово подходит, а потом сжигается в костре или увозится в пакете с остальным мусором (ну, обёртки, упаковки от еды и всё такое) до ближайшей мусорки...
Так приучены с детства, да и любим мы с братом наш край...

Отредактировано magadan.jey (10 Ноя 2016 08:04:26)

0

7

magadan.jey написал(а):

Это даже не обсуждается!..
Во-первых, здание брошенное и частично порушенное, в отдалении от жилых массивов, т.е. никакой опасности для третьих лиц...Во-вторых, была оборудована яма, оснащено помещение лопатой и метлой...С их помощью остатки стеклянных и прочих мишеней убирали в ту самую яму... 
Нас не учили гадить вокруг, а вот убирать за собой (а иногда и не только за собой) учили...
Если мы загадим всё вокруг, то дети-внуки наши жить где будут?..
А хочешь для смеха расскажу?..
Когда мы там начали постреляшки устраивать, то бутылки сперва собирали вокруг здания, там было что собрать...Потом они закончились...Так мы перед постреляшками выезжали и по обочинам бутылки собирали...Если бы кто видел лица людей, которые были невольными свидетелями этой "тихой охоты"...   Представьте себе: на обочине стоит Тойота Креста или Нисан Эрнесса (мы на них тогда ездили), по траве в кювете шарахаются прилично одетые молодые люди с пакетами и радуются, когда находят бутылку!..И в пакет её, и следующую искать!.. 
Печально только то, что бутылки мы находили всегда, значит кто-то их выбрасывал...
Кстати, когда стреляли (да и сейчас если стреляем из гладкого в угодьях для пристрелки ружей, проверки осыпи патронов) не в этом здании, а в другой какой местности, то никакого стекла...Пластиковая бутылка прекрасно и многоразово подходит, а потом сжигается в костре или увозится в пакете с остальным мусором (ну, обёртки, упаковки от еды и всё такое) до ближайшей мусорки...
Так приучены с детства, да и любим мы с братом наш край...

Отредактировано magadan.jey (Сегодня 09:04:26)

Спасибо за хорошую историю..Увас наверно не собирали бутилки чтоб здать,ато не повезлоби вам тягаться стем,кто их здавал :D они как за километр чуют стеклотару.
Я тоже историю раскажу.метро Чертановская.там друг работал местний.сним вбалабаново познакомился.кал.область.там пионер лагерь+речка истя и пос.победа. унего там дед сбабушкой жили.вернёмся вмоскве м.Чертановская.он на работу меня пригласил,вларьке продуктов работал+пиво.я там напился унего пивом и хоп.....туалет не работал временно,но кран не держал уже и две чибурашки наполнил пивом,но переработанний почками.винес я их и у мусорки поставил.мусорка маленькая урна и нельзя било там сливать..вернулся и дальше пивасик пю..проходит мимо стеклотаршик и смотрит на заполнение бутилки спенои))) он берет его и сгорла как даст..булк,булк,булк и пауза)) мы смотрим че дальше будет..он,поставил его обратно,явно не понравилось ему и начал другую бутилку пробовать. Я не как не додумался бы,что кто-то его попробует,ато не поставил бы их там!

0

8

magadan.jey написал(а):

Представьте себе: на обочине стоит Тойота Креста или Нисан Эрнесса (мы на них тогда ездили), по траве в кювете шарахаются прилично одетые молодые люди с пакетами и радуются, когда находят бутылку!..И в пакет её, и следующую искать!..

Андрей, могу сказать по собственному опыту следующее: выгуливал вечером собаяку ,на перекрестке остановился Тахо ( они тогда только появились у нас) из него вышло трое, и начали шерстить мусорные урны ( я был в шоке) . Так я узнал что в городе есть игра на деньги называлась ДОЗОР.  Так что я очень сильно понимаю людей которые за вами наблюдали

0

9

Да, парни...Самая забавная история - сама жизнь...Анекдотов не надо выдумывать, просто наблюдай и всё...:)

0

10

tariel написал(а):

!!! Я ВАМ ВИЗОВ СДЕЛАЛ!!!

Тариэл, вот посмотри "Онлайн конкурс" называется. Люди свои отстрелы выкладывают. http://www.risopepi.sk/index.php?page=f … p;tema=119

0

11

FROL написал(а):

Тариэл, вот посмотри "Онлайн конкурс" называется. Люди свои отстрелы выкладывают. http://www.risopepi.sk/index.php?page=f … p;tema=119

Да и наши есть:
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … p;t=172567
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … p;t=152679

0

12

Ето понятно,но если уменя вдоме соль,то ксоседу не пойду за солю:)))

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Школа стрелка. » Приглашаю посоревноваться!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно