Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам ИЖ 32 БК


Продам ИЖ 32 БК

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Продам ИЖ 32 БК состояние новой, прицел ПО, территориально Екатеринбург. 8-965-529-89-69, вайбер ватсап.

0

2

Цена? Фото? Не нарушайте правила, иначе тема будет удалена....

0

3

По цене жду предложений

0

4

http://s7.uploads.ru/t/F9fqS.jpg http://s3.uploads.ru/t/q50JH.jpg

0

5

Читайте внимательно Правила раздела "Барахолка".  Пункт №5.

0

6

Мастер написал(а):

Читайте внимательно Правила раздела "Барахолка".  Пункт №5.

Ок, по пунктам: Винтовка пневматическая ИЖ 32 бк, продаю, находится в Екатеринбурге, цену хочу 250 т.р. , но конечно буду рад высказываниям типа "ты больной, ей красная цена 30 тыщ", торг никто не отменял. С пересылом связываться не особо хочу, предпочтителен вариант - приехали посмотрели, купили. Екатеринбург не край географии все таки. По описанию: винтовка вроде 96 года, стреляла не более 100 раз, в полном комплекте с шомполами отверточками ЗИП, прицел ПО-4 10Х40. Калибр 4,5 мм. Вроде все пункты.

0

7

Ценитель тут Куплю ИЖ-32(М,БК)(в любом состоянии)!

0

8

Если надо будет - возьму деньги, винтовку и скроюсь в неизвестном направлении помогу с пересылом.  :D

0

9

PROPRO написал(а):

Ценитель тут Куплю ИЖ-32(М,БК)(в любом состоянии)!

Списывались с ним, но так и не пришли к общему знаменателю (больше в вопросах доставки скорее), кроме того узнал что такая винтовка продалась за 200к вот и решил на общее обозрение ее выставить. Все таки редкая вещь, глядишь и мне какой нить богатый коллекционер много денег даст  :glasses:

0

10

Вирус написал(а):

Если надо будет - возьму деньги, винтовку и скроюсь в неизвестном направлении помогу с пересылом.

Буду иметь в виду. Очень не охото потерять ее в багаже при перелете например, или в ТК, или просто испортят.

0

11

TheLexa написал(а):

Все таки редкая вещь, глядишь и мне какой нить богатый коллекционер много денег даст

Долго ждать будешь,специфическая вещь.

0

12

sem137 написал(а):

Долго ждать будешь,специфическая вещь.

Ну я никуда не тороплюсь:)

0

13

sem137 написал(а):

Долго ждать будешь,специфическая вещь.

Пожалуй всю жизнь.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Барахолка » Продам ИЖ 32 БК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно