Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Клуб путешественников » 5 самых красивых мест Антарктиды


5 самых красивых мест Антарктиды

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Приветик всем. Давайте в этой теме обсудим одно из самых увлекательных путешествий в Антарктиду. Напишу сразу, что туры в Антарктиду стали общедоступными для всех желающих. Можете здесь прицениться к программе новогоднего тура на мега-яхте "Le Boreal" в Антарктиду, который проходил 29 декабря - 08 января 2019 г. Ну что, кто решиться отравится в такое увлекательно путешествие? Про 5 самых красивых мест Антарктиды я прочитал в этой статье и продолжил своей девушке туда прокатиться и посмотреть все своими глазами. На что она мне ответила, что мы там замерзнем через 5 минут)) пока она будет фотографироваться с пингвинами и выдвинула ряд условий покупок меховой одежды и обуви для такого путешествия)) 
А что вы думаете по этому поводу?
http://ytimg.googleusercontent.com/vi/KRGFzIr4ob0/mqdefault.jpg

0

2

Лично я думаю по этому поводу, что это не общение, а попытки рекламы, что ли...
Нет бы, коль такое дело, прямо подавать материал, согласовав с администрацией предварительно, разумеется, а не подсовывать её то тут, то там, пытаясь завуалировать под общение...

0

3

Я давно уже сказал, что это рекламщик. После первого поста. Пора убить гниду.

0

4

Написал Георгию сообщение,  с просьбой разъяснить на счет Антарктиды.   :dontknow:
Поинтересовался, подобный тур, если стартовать из Буэнос-Айреса, обойдется примерно в 10000 евро.

0

5

Тимур, всего-то 10000?..Евро??. Да фигня вопрос!..Это же для нас, участников данного форума, актуальнейшая информация!!. :D Ща по карманам пошманаю, мелочишка может завалялась какая, потом враз на лыжи и до Буэнос-Айреса ломану...А там уж, как положено, в Антарктиду...по ледяному, блин, кольцу...Как же, сцуко, я блёкло жил, без Антарктиды-то...:D
Дело-то в том, Тимур, что из 14-ти сообщений данного гражданина парочку некропостингов (типа про упавшую год тому Ганзу :D ) на входе в форум, остальное в стиле "а вот позырьте, чё"...Что-то вроде спамбота со ссылками на разные сайты...А больше всего бесит, повторюсь, форма подачи...типа пообщаться заскочил, по-корефански ссылочки закинул..."А вы что про это думаете?"...тьфу, блин...Нахрена оно нужно?..
Не только Сашу это раздражает, меня тоже подбешивает...
Прав Саня, к ногтю этого спамера и нахрен кому нужны его разъяснения!..

0

6

Что-то дубль вылез... :dontknow:

Отредактировано magadan.jey (7 Апр 2019 14:22:32)

0

7

Саня сам модератор на одном форуме и давно и уже всегда узнаёт "птичку по походке " после первого поста...

0

8

Как там Игорь писал: "Рыбак рыбака и без закуски поймёт"...:rolleyes: Я, правда, не модератор, но некоторый опыт модерирования тоже есть...Несколько лет вёл некий форум в качестве глобального модератора... ^^
Саш, мне просто было интересно, как далеко зайдёт, потому я просто наблюдал некоторое время...Но что-то надоело... :yep:

0

9

Андрюха, ну, сейчас то уж точно пора "мочить", ибо начал темы новые открывать.... Володе надо шумнуть, наверное...

0

10

magadan.jey написал(а):

Тимур, всего-то 10000?..Евро??

Ха! В начале 90-х, я сам туда едва не подписался. Причём, за зарплату в доллерах, частично. Потом, чегой-то раздумал и как оказалось, не зря. Всё у них в тот рейс наперекосяк пошло. Судно "Академик Фёдоров", на обратном пути вроде как в неметчине арестовали. В Гамбурге кажись, ребята несколько месяцев куковали, без схода на берег - у института денег не было. 90-е же, все дела ... В общем - не стал я покорителем Антарктиды. Иногда жалею, что с пингвинами поручкаться не довелось. :dontknow:

0

11

razamanaz написал(а):

Ха! В начале 90-х, я сам туда едва не подписался. Иногда жалею, что с пингвинами поручкаться не довелось.

Ну хоть один оружейник-романтик есть на этом форуме. Остальные думают, что я рекламная программа)) или бот или робот или ... Обыдно(( Может все станем в душе немного романтиками и обсудим красоты Антарктиды? Это нужно для моей девушки которой хотят фотографы устроить  фотоссесию.

0

12

:D  Забавный "художественный свист"...:D :D 
Не могу не откликнуться на просьбу о помощи...Тем паче, что в Антарктиду чуть не каждые выходные мотаюсь же...А фигли, в пятницу после работы прыгнул верхом на "Бархан" и где морем, где сушей...красот тамошних навидался выше крыши, всё думал, с кем же обсудить?.. :D
Итак:
1. Офигительный пингвин!..
Хм...что ещё?..А, да!..
2. Белое безмолвие!..Просто восторг!.. :jumping:
Ффух...Надеюсь, что обсудил и помог... :yep:
В остальном, извини...Не достиг я того уровня мастерства - обсуждать красоты чего бы то ни было по материалам рекламных сайтов... :dontknow:
А так-то да, меня начинает прям распирать от романтики, как только вижу ссылку на рекламные сайты...Прям и не знаю, куда девать потом ту романтику... :D

Не совестно-то "в уши дуть"?..
Ты предлагаешь "обсудить вкус устриц" тем, кто "их не пробовал"...Где логика?.. :dontknow:  Что реально полезного можно узнать в таком случае?..
По-моему, много логичнее найти информацию в инете о нужных тебе красотах или ресурс, где общаются те, кто там бывал, а не рассовывать рекламу на ресурсе совсем иного направления...Но это в том случае, если тебе действительно нужна информация...
А ещё лучше съезди в ту самую Антарктиду со своей девушкой, посмотри всё сам, пофотографируй опять же...А потом нам и порасскажи/покажи, поделись впечатлениями...Тогда и будет, что обсудить...
А пока я, как Константин Сергеевич Станиславский, не верю... :dontknow:

0

13

Не, это не бот, это хер, который на "кликах" деньгу зашибает! ;)

0

14

Пока все признаки за то... :yep:

0

15

DAS написал(а):

на "кликах" деньгу зашибает!

Да если-бы у нас очень посещаемый сайт был, может чего-бы и накликали. А тут именно оружейные (ножевые, велосипедные, фрезерноЧПУшные и ещё немного фото) романтики :D  и делимся в основном тем, что сами попробовали.

К стати, на счёт ссылок. Сидел я с телефона на аэргане, там ссылка на другую тему. в той теме фото винтовки. Кликаю что-бы рассмотреть, перехожу на какой-то фотохостинг. Фото не открывается. Ухожу оттуда. Приходит СМСка, оказывется я уже подписался на просмотр того фотохостинга, всего за 20 р. в сутки и короткий номер, что-бы отписаться. Отписался на всякий случай через личный кабинет.
Так что потру лучше я на всякий случай ссылки. :dontknow:

0

16

FROL написал(а):

Да если-бы у нас очень посещаемый сайт был, может чего-бы и накликали.

Да тут дело такое, Тимур, что как говорят: "Курочка по зёрнышку...и весь двор в помёте" :D С одного форума корысти немного, а на небольших форумах часто и народ терпимее, если прям внагляк не рекламить...
Просто когда "глобалил", то тоже заскакивали на наш ресурс (технического порядка) подобные господа...Приватно интересовался, какой им с того профит?..Аргументы просты, их я выше можно сказать, что почти процитировал... :yep:

0

17

FROL написал(а):

Кликаю что-бы рассмотреть, перехожу на какой-то фотохостинг. Фото не открывается. Ухожу оттуда. Приходит СМСка, оказывется я уже подписался на просмотр того фотохостинга, всего за 20 р. в сутки и короткий номер, что-бы отписаться.

На 99,999999% уверен что Вадим это не специально сделал :blush: , а вообще он свои фото раньше на яндекс диске хранил насколько помню...

п.с. Ну не умеют некоторые картинки "урезать"(ресайзить), на аиргане еще хоть ограничение есть

На данный момент максимальные линейные размеры изображения - 3500х3500, вес - 4 Мб.

а вот на ганзе такого нет(если ничего не поменялось), потому и лили там порой фото "я и моя собака", и при открытии того фото один только собачий глаз в разрешении 1600x1200 смотрел на тебя :D

0

18

magadan.jey написал(а):

Хм...что ещё?

Андрейка , ты про Нерп молоденьких забыл - черненькие такие на белом да безмолвном  :D

magadan.jey написал(а):

вкус устриц

Пробовал - по мне так редкостное ..овно , НО , может я просто не умею их готовить :dontknow:

0

19

начинающий написал(а):

Андрейка , ты про Нерп молоденьких забыл - черненькие такие на белом да безмолвном  :D

Дим, глупенькие брюнетки на простынях :blush:  - это неплохо, конечно, но я же категорически женат... :dontknow:  :D

0

20

Я про водоплавающих  :flag:

0

21

А не пофиг, пловчихи они или лыжницы какие-нибудь там?.. :playful:

0

22

FROL написал(а):

Так что потру лучше я на всякий случай ссылки.

А как же тогда описание 5 красивых мест в Антарктиде? Ну я еще понимаю, когда я дал ссылку на стоимость тура в Антарктиду, возможно вы правы это может восприниматься нашими форумчанами как реклама, спорить не буду)). 5 самых красивых мест Антарктиды с картинками, займет на форуме очень много места в этой теме, поэтому я дал ссылку https://www.vеsеlyiturist.ru/polеznое/interesno-o-stranah/5-samyh-krasivyh-mest-antarktidy на информационную статью. Разве это запрещено?

Отредактировано Grinii (13 Апр 2019 15:49:33)

0

23

Grinii написал(а):

А как же тогда описание 5 красивых мест в Антарктиде?

Да никак...Нафиг они никому не нужны тут, получается...:dontknow:
Понимаешь, в чём дело...хм...Короче говоря, ты пришел на форум технического порядка, посвященный конкретному направлению...
Осмотрись, что тут вообще происходит...Ресурс не перепутал?..Тут не путешественники и туристы собрались (ну, не то, чтоб совсем нет, но не первую очередь)...
Посмотри, что делают Олег (ROV), Алексей (Лёха-Сумо)...Какие проекты поднимал и какую тему ведёт Владимир konvlad22...Что делали Александр (DAS) и Тимур (FROL), и Дмитрий (начинающий), камрад  bellkin...Сколько полезного в части пневматики и не только привнёс Игорь (igor66669)...Какие исследования проводят, экспериментируя Алексей (A. GENNADICH), Андрей (petroff) и ранее перечисленные форумчане...А мой тёзка razamanaz?..Хотя он в последнее время всё больше о ножах пишет, но КАК пишет, и КАК делает!.. :cool: и в пневме отнюдь не случайный человек...Михаил (PROPRO) стольким помог в профильной сфере, что считать не возьмусь...Наш, ныне зарубежный, камрад Тариэль (tariel) тоже с душой и по теме пришелся на форуме...Владимир (Мастер) не часто пишет, но его присутствие на форуме регулярно, хотя и не всегда обозначено в виде постов...Я могу ещё перечислять и тех, кто давненько не бывал или нечасто пишет, но немало дал форуму, как своего опыта, так и просто по-человечьи (братцы, не в обиду, кого не назвал поимённо/пониково)...Нас всех изначально объединила любовь и интерес к пневматическому оружию... :yep:
С чем и как пришел ты?..
Ты НЕ участвовал НИ в одной профильной теме форума, посвященного пневматике...А этот форум, я возьму на себя смелость открыть тебе страшный :huh:  секрет, посвящен именно этому сегменту гражданского оружия... :yep: но вовсе не путешествиям и туризму... :yep:
Да, мы не только этим живём, но всё же...Да, в последнее время много обсуждения вовсе не относится к пневме (на неискушенный взгляд), но...Так или иначе оно к пневме относится, если глянуть глубже (те же опыты 3D печати Лёхи-Сумо, например...вроде бы, где там пневма?.. а вдруг оп-па и вот он, упор БР :yep: )...
А теперь задай себе вопрос: зачем ты именно здесь, нужен ли?..Ты решил привнести сюда новизны в познании чудес и красот мира?..Это хорошо, по-моему, НО (!)...Но КАК?.. :dontknow:
Посмотри темы Тимура (FROL) про Вьетнам...Благодаря ему мы уже почти ориентируемся в этой стране :yep: ...Да что там говорить, моя младшая доча ХОЧЕТ сгонять во Вьетнам!..Тем более. что от нас открыли прямые рейсы туда (хотя и крайне нечасто)...Он пишет САМ о том, где бывал, фото выкладывает СВОИ, описывает СВОИ ощущения...
Ты же предлагаешь не своё, чужое...то, что каждый из присутствующих, может найти и посмотреть сам в инете, если к тому будет интерес...Это совсем несложно...
И как несложно понять, интереса не наблюдается... :dontknow:
Так что на твой вопрос: "а разве это запрещено?", я бы ответил - нет, не запрещено...но что там такого, чтоб это оставлять на данном форуме?..
И что конкретно именно у тебя есть сказать по пневматике (т.е. по профилю форума)?..
Ну, как-то так, наверное...

+3

24

Ну, Андрей, ну написал! Прям душу согрел! Как говорится, то, что давно подразумевалось, но никто не смог так всё красиво, понятно и, главное, по существу, точнее по сущности форума - что и как нас всех здесь объединяет!  :cool:

0

25

magadan.jey написал(а):

!

Прям с языка снял , более лояльно  :no:

0

26

Grinii написал(а):

Это нужно для моей девушки которой хотят фотографы устроить  фотоссесию.

Девушка-то хоть реальная? Если что, хоть её фото покажите. :)

Grinii написал(а):

займет на форуме очень много места

Для хорошего человека места не жалко! Тем более, картинки на фотохостинге хранятся. Но давайте так, если выкладываете картинку даёте своё описание или хотя-бы какое-то личное отношение к ней высказываете.

Grinii написал(а):

Разве это запрещено?

Наверное нет, нужно будет почитать правила :dontknow: , но Григорий, неужели Вам всё равно, что о Вас думают другие участники форума?
Рекламные ссылки больше не канают. :mybb:

0

27

magadan.jey написал(а):

...Нафиг

Душевно! :D  От души написано. :cool:

0

28

Братцы, чтоб было понятно, поясню: я вовсе не против Григория...
Я просто понять хочу, отчего с таким упорством, достойным лучшего применения, Григорий продолжает следовать бесперспективному направлению...Для того, собственно, набросал некоторые приоритеты данного ресурса, как я (и не только я, как видно  :flag: ) их понимаю...
Даже ладно, пусть не пневматика, пусть...не знаю...филуменистика, филателия, аквариумистка, лишь бы было интересно не только топикстартеру, но и другим участникам форума...Пусть путешествия и туризм (благо такой раздел есть)...НО СВОЁ...
Кстати, заметьте, невзирая на критические замечания (некоторые довольно жесткие), человек ведёт себя корректно, общается вежливо...
P.S. И никак не отпускает меня интрига, привнесённая Григорием...Как...КАК обсуждение красот по картинкам, людьми, которые там никогда не были и вряд ли там будут, может помочь девушке сфотографироваться???  :dontknow:  Я уже ум сломал в попытках взаимоувязать эти вещи... :tired:  :D

0

29

magadan.jey написал(а):

И никак не отпускает меня интрига, привнесённая Григорием...Как...КАК обсуждение красот по картинкам, людьми, которые там никогда не были и вряд ли там будут, может помочь девушке сфотографироваться???

В Антарктиде, с воздущкой в купальнике! o.O Как такое людям в голову приходит?
Хотя может это какой-то стиль, красота и абсурд?  :D
Может у фотомодели, девушки Георгия и раньше подобные работы случались, я бы с интересом посмотрел.
Девушку в студию! :flag:

0

30

magadan.jey написал(а):

Кстати, заметьте, невзирая на критические замечания (некоторые довольно жесткие), человек ведёт себя корректно, общается вежливо...

Это говорит о том, что человек делает свою работу , невзирая на препоны. А не о его вежливости.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Клуб путешественников » 5 самых красивых мест Антарктиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно