Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Клуб путешественников » 5 самых красивых мест Антарктиды


5 самых красивых мест Антарктиды

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Саш, я всего лишь констатировал факт... :yep:

0

32

Ого, Антарктида уже на вторую страницу пошла! А мы считали, что обсуждать нечего. :D

0

33

magadan.jey написал(а):

Саш, я всего лишь констатировал факт...

Таки да. Просто, знает, что пока вежливо будет пытаться заработать на"кликах" - дело потихоньку пойдёт, а будет бузить - сразу выкинут. Его хоть кондомом назови - будет вежливо изображать неведение...

FROL написал(а):

Ого, Антарктида уже на вторую страницу пошла! А мы считали, что обсуждать нечего.

Дык, соскучились все по пи...жу абстрактному!  :D

0

34

DAS написал(а):

Дык, соскучились все по пи...жу абстрактному!

А я всё жду,  когда сокровенные места Антарктиды огласят. Вдруг таки махну, с оказией? И буду там как дурак бродить среди торосов, куда пойти не зная. :dontknow:
;)

0

35

razamanaz написал(а):

среди торосов

Для этого не обязательно туда мотаться  :flag:

0

36

Так нам и предложено изначально "смотаться" в Антарктиду, не отрывая седалища от дивана... :D
Да ещё и обсудить "прелести"... :yep:

0

37

magadan.jey написал(а):

"прелести"

Сегодня был на море и на торосах в лучах солнца грелась стая нерп , попытался на телефон снять но он у меня на 100 метров не берёт - а так красотища чёрные на белом :flag:

0

38

Давайте расширим тему до 5 красоток в Антарктиде.
КЕЙТ АПТОН В АНТАРКТИДЕ: БИКИНИ-ФОТОСЕТ
http://2.bp.blogspot.com/-uwvOv95Z2EE/VXFKaYgq6YI/AAAAAAAAGsU/aM7ePAA0KIw/s320/1.jpg

0

39

Как же надоел этот рекламщик....

0

40

Kirill_Gricichin написал(а):

Давайте расширим тему до 5 красоток в Антарктиде.
КЕЙТ АПТОН В АНТАРКТИДЕ: БИКИНИ-ФОТОСЕТ

А давай не надо?.. :)
Если прочёл не только название темы и давай быстрее писать, то мог бы понять отношение и к этой теме в общем и целом, и к её автору...
Так что...не надо... :yep:

DAS написал(а):

Как же надоел этот рекламщик....

Саш, вроде не рекламщик...По крайней мере пока... :D
Просто прочёл название темы человек и решил внести посильную лепту...Не особо вникая в происходящее в теме... :yep:

0

41

magadan.jey написал(а):

вроде не рекламщик..

Да нет. В "Боевой технике" o.O  ссылочка на всё те-же сайты уже была. Просто я "Григория" предупреждал, что буду чистить и чищу.
Сейчас хочу подождать ответа на вопрос, зачем он это делает?

0

42

Понятно, Тимур...Это не отсутствие ссылок, это модератор за работой... :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Клуб путешественников » 5 самых красивых мест Антарктиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно