Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.! #2


Как провел день ... Часть 7.! #2

Сообщений 751 страница 780 из 801

1

magadan.jey написал(а):

решается вторым ключом...

Так и делаю в основном, когда например у тёщи грею (только не 2 ключа, а брелок + ключ - но это сути не меняет) - возле частного дома. А например спуститься с 9-го этажа, запустить двигатель и либо в подъезд, либо опять на 9-й этаж - да ну его, я лучше возле машины постою... :D  :flag:

0

751

Сегодня утром с правой стороны задние колодки прихватило,( на ручник не ставил), когда тронулся сразу понял что к чему, ну думаю, до асфальта дотяну а там глядишь и отпустит, не тут то было, прошкрябал до самой работы полтора километра юзом, не знаю что там от шипов осталось, но ситуация мне явно не понравилась... :no:  И когда доехал до работы  вспомнил, что специально для таких ситуаций в багажнике лежит горелка, :D  тут же погрел немного барабан и слышу шелчок, колодки отошли - нет бы сразу головой подумать. :dontknow:

0

752

igor66669 написал(а):

А например спуститься с 9-го этажа, запустить двигатель и либо в подъезд, либо опять на 9-й этаж - да ну его, я лучше возле машины постою... :D  :flag:

Ну я либо привык к своему 9-му за столько лет, либо мне не лень кнопку нажать в лифте... :D

0

753

kesha1965 написал(а):

в багажнике лежит горелка

Я дистанционным запуском постоянно пользуюсь, с моей механикой постоянно на ручнике приходится оставлять. Влетел с примёрзшими колодками, пока, всего один раз. Теперь и фен в машине лежит (если вдруг в гараже примёрзну) и газовый баллон дома (если во дворе встряну).
Газ в машине не оставляю, из замороженного баллона может не загореться.

0

754

С 31 по 3 февраля, должен быть в Москве. Командировка от завода

0

755

FROL написал(а):

С 31 по 3 февраля, должен быть в Москве. Командировка от завода

Я за январь три раза побывал в Новороссийске, в общем где-то с неделю...

0

756

Прощаюсь с Москвой.
Фотки не прилипают. Буду дома заниматься.

0

757

Вечная проблема китайского ширпотреба, пистолеты разные, а вот косяк один и тот же. Что бы не заморачиваться с уплотнением китайцы мотают фумку, которую благополучно выдувает по резьбе, и естественно перестаёт держать через неделю эксплуатации. Приходится переделывать уплотнение, в некоторых случаях выкидывать заднюю пробку, т.к. резьба изначально не держит, и нарезать глубже новую резьбу, вытачивать внутреннюю заглушку. После полной переделки накопительной (газовой) камеры,  с проблемами утечки газа клиенты больше не сталкиваются.
https://i.imgur.com/VTVxMQ2m.jpghttps://i.imgur.com/VHFfKt1m.jpg

0

758

Всей семьёй болеем, температурим!

0

759

FROL написал(а):

Всей семьёй болеем, температурим!

Это ещё зачем!?..
А ну, привести температуру к норме, состояние к бодрому, настроение к позитивному!..Живо!!! :flag:
А я провожу день...Уже вторые сутки, как смёл пыль веков с 2-х принтеров и запустил их в работу...Надо же, не совсем забыл, как с ними обращаться... :D
С чего бы вдруг такая внезапная печатная активность?..А просто братишка приехал в отпуск!!! :jumping:  Какая тут взаимосвязь?..Да вот, пока он тут, постараюсь распечатать как можно больше неких переходников на взрыватели, чтоб он их с собой сразу забрал туда, на СВО...Ну и договорился (спасибо интернету), что по пути следования ему ещё подкинут таких же и ещё кое-какие полезности распечатанные... :yep:
А в остальном...хм...Диковатый он вернулся, конечно...Да-да, один год и четыре месяца он там пробыл безвылазно, хотя должен бы уже в третий отпуск был готовиться...Ну посулы же были про "раз в полгода"...Я его прекрасно понимаю...Я сам после "трёхи" на флоте на гражданке восстанавливался не один месяц...Так я в мирное время там был, ни крови, смертей, обстрелов не было...Но негатива или депрессии у него нет...Оно и не удивительно...Он достаточно прожил ТОЙ жизнью, чтоб адаптироваться полностью под её условия...На кой хер только ему такая адаптация была бы нужна... :(
А он сейчас решает проблемы, которые ему государство создало тут, в одночасье отправив его ТУДА...Ну и попутно осколок ему удалили...Второй, правда, побоялись трогать, слишком он близко к сонной артерии... :(

0

760

Слава Богу! На сколько брата отпустили?

0

761

На месяц...28 января встретил, 28-го повезу в аэропорт...

0

762

Андрюха, рад, что, наконец-таки, брат приехал в отпуск и что жив, и относительно здоров!
Ребята настоящие мужики и герои! :cool:

0

763

Саш, Тимур, благодарю... :flag:
Как говорится: радость, разделённая с другом - вдвойне радость... :yep:

0

764

magadan.jey написал(а):

А просто братишка приехал в отпуск!!!

Поздравляю Андрюха - и тебя, и братишку и всё ваше семейство с таким радостным событием :flag:  От души :flag:

0

765

magadan.jey написал(а):

братишка приехал в отпуск!!!

Рад за вас, тёзка! Насовсем бы уж, но хоть так - уже праздник  :flag:

0

766

Благодарю, мужики, от души!.. :flag:
Праздник-то как бы да, но с горьким привкусом...Гражданин государства нашего себе не принадлежит и не имеет права (в так называемом "правовом" государстве) распоряжаться своей жизнью...Хотя...выбор государство даёт: либо на смерть, либо в зону... :dontknow: Вроде всё демократично, выбор-то есть...но... :dontknow:

0

767

magadan.jey написал(а):

А просто братишка приехал в отпуск!!!

Наконец то, хоть в отпуск отпустили :yep: Андрей, ну наконец то ты дождался!!! :jumping:  дай Бог здоровья, терпения, и скорейшего возвращения твоему брату :flag:

0

768

Благодарю... :flag:

0

769

У нас начала начинаться весна  :)

https://i.ibb.co/x54hCrs/1-IMG20240311100019.jpg

0

770

У нас, она уже давно начала начинаться... :D  Но не так сурово... :D  :flag:

0

771

Купил светосильный объектив на Никон. А Васька научился открывать дверь шкафа.

https://i.ibb.co/fGG6whD/1-DSC-3073.jpg

0

772

За объектив ничего не скажу, но поздравляю - раз купил, значит выбирал. А зная твою любовь к фотоискусству - значит объектив хорош :flag: . А Васька - зачёт :D  :flag:

0

773

Привет народ!!!
Немного успел прочитать.
Тимур с обновкой!
Андрей- Слава богу брата увидел!

Ну а всем кого упустил здоровья! И благополучия!!! :flag:

0

774

Леха-сумо написал(а):

Привет народ!!!

Лёха, ну ты хоть не теряйся! :flag:

igor66669 написал(а):

объектив хорош

Да я с рук, по дешёвке можно сказать.  У меня последние годы фиксов не было, интересно было попробовать.

0

775

FROL написал(а):

объектив

Ну чё глядишь? Гладь давай!

https://i.ibb.co/TRnC4NM/1-DSC-3078.jpg

Не сидит змей спокойно, когда его выцеливают, не получилось по глазам сфокусироваться.

0

776

Супруга сказала, что на нашу бывшую кошку похож. Я бы добавил, что... "как 2 капли воды"... По мордахе - родственники однозначно, да и "расцветка" почти идентичная (и нос то же коричневый) o.O  :dontknow:  :flag:

0

777

FROL написал(а):

не получилось по глазам сфокусироваться.

Надо было утюгом прижать. Нежно. Холодным. :crazy:

0

778

FROL написал(а):

Лёха, ну ты хоть не теряйся!

Стараюсь... но не всегда получается :(

0

779

Безмятежность! :)

https://i.ibb.co/LnwNRrD/1-DSC00188.jpg

А кому сегодня на работу? Вот, о пользе дистанционного запуска. На разогретой машине стёкла от намёрзшего льда очистить гораздо проще.

https://i.ibb.co/fQpSMk5/1-DSC00196.jpg

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.! #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно