Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.! #2


Как провел день ... Часть 7.! #2

Сообщений 811 страница 828 из 828

1

FROL написал(а):

Немного садовоогородного

:cool: Красиво, и садовоогородное и сами фото :flag:

0

811

magadan.jey написал(а):

В понедельник еду встречать московский рейс...

Дай Бог, что бы всё хорошо было!

0

812

А меня недавно, первый раз в жизни машина сбила, когда я на велике ехал.  o.O
Виноват в общем-то сам, выехал из за кустов. Правда это в "жилой зоне" (под знаком) случилось, так что , наверное всё-таки обоюдно виноваты.
У меня из минусов, превреднее колесо, пара синяков, ободранный локоть и, как не странно, задний фонарик, который под сидушкой закреплён был.
В плюс жизненный опыт.

0

813

FROL написал(а):

У меня из минусов, превреднее колесо, пара синяков, ободранный локоть и, как не странно, задний фонарик, который под сидушкой закреплён был.

Тим, надо ещё и ободранные костяшки пальцев на руках об рожу мудилы! ))))

0

814

DAS написал(а):

надо ещё

Не, не надо, за рулём маленькой старенькой Тойоты, была маленькая перепуганная девушка. Летел я наверное эффектно, приземлялся с перекатом. Никакого качания прав и понтов, мне её ещё и успокаивать пришлось.
Ну и ещё про велосипедное братство.  :flag: Тут-же подъехали пацанята на великах, по виду младшекласники, один даже поинтересовался, больно-ли мне. Такая милота понимаешь! :)

0

815

Ох эти бабы за рулём...

FROL написал(а):

Тут-же подъехали пацанята на великах

:cool:

Отредактировано DAS (24 Июл 2024 08:39:23)

0

816

FROL написал(а):

А меня недавно, первый раз в жизни машина сбила, когда я на велике ехал.

Аккуратней Тим нужно :dontknow: Можешь и не отделаться "лёгким испугом". Я вообще к двухколёсным с опаской отношусь. Сам давно уже из этой братии выбыл, поэтому отношусь естественно - как автомобилист. Может человек быть слегка "выпимши", может просто задуматься, может уставший (про детей вообще молчу) - это я про вело. Про мото даже говорить не хочу - там если полпроцента наберётся адекватных, уже достижение :dontknow: Поэтому, если вижу велосипедиста - стараюсь больше ни на чём внимания не акцентировать, пока не проедешь.
Урок в копилке, это хорошо. Только закреплять пройденный материал не стоит... :D  :flag:

0

817

Собираемся гульнуть! :flag:
А именно, слетать на берег Каспийского моря. Километров 50 от Махачкалы, отель Бригантина. Чисто накупаться, а то мы в этом году только в огороде в баке покупаться смогли. То комарьё, то холодно, то некогда. :dontknow:

0

818

Мы в самолёте! :flag:

0

819

Хорошего отдыха :flag:

0

820

igor66669 написал(а):

Хорошего отдыха

Спасибо! :flag:

0

821

Вот мы и дома!  :flag:
Поездка понравилась. Было интересно, иногда даже очень.
Случались конечно и неприятности в которых страдали не только мы. :disappointed:
Посмотреть есть на что!

https://i.ibb.co/TvwKj5Z/1-DSC00694.jpg

0

822

Тим, привет! А где это вы были?

0

823

DAS написал(а):

Тим, привет! А где это вы были?

В Дагестане. Шесть дней жили на берегу Каспия в Зеленоморске.
Ну и маленько по экскурсиям поездили.

0

824

Два дня подряд катались за грибами.
В первый раз вполне удачно, корзиночку хороших таких белых набрали.
А вчера поехали в другое место. Я на плохой дороге в колею соскользнул и на брюхо сел. Колёса в жиже.
Да ещё, перед поездкой в Новосибирск (летали оттуда), я лопату из багажника выложил. o.O
Домкратиться ромбовидным домкратом в колее заполненной жидкой грязью, то ещё удовольствие. Но приподнялись, натолкали под колёса деревяшке и вырвались.
Вечером, когда машину отмывал ещё раз расстроился. Нашёл на лобовом стекле под поводком дворника здоровенную выбоину, уже расходиться стала. Это когда из Новосиба ехали, камень словили. Смачно так припечатал. Сразу место не нашёл, думал пронесло. А оно под поводком, на зачернённом незаметно.
Стекло жалко, родное, с подогревом.  :(

0

825

FROL написал(а):

Нашёл на лобовом стекле под поводком дворника здоровенную выбоину, уже расходиться стала.

Сочувствую - такая же фигня - в самом низу лобового камень словил - не заметно было, а теперь трещина на всё стекло...

0

826

Ни что не предвещало беды! :)

https://i.ibb.co/QCbKVWK/1-DSC01648.jpg

0

827

FROL написал(а):

Поездка понравилась. Было интересно, иногда даже очень.

FROL написал(а):

В Дагестане. Шесть дней жили на берегу Каспия в Зеленоморске.

Дети ездили в те края - то же понравилось, красивые места :flag:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.! #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно