Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.! #2


Как провел день ... Часть 7.! #2

Сообщений 181 страница 210 из 791

1

FROL написал(а):

А советы сколько копеек и какой год? Наверное может быть довольно дорогой монеткой.

Вряд ли она имеет какую либо ценность,  надо найти ооочень редкую монету, что бы продать хотя бы за тысячу руб.
https://i.imgur.com/SyhUGu5m.jpg

0

181

kesha1965 написал(а):

надо найти ооочень редкую монету

Мой младший в таких случаях говорил: "Звучит как план"! :)

0

182

А мы картошку на даче "закопали".  :)
Вот такой зверь в гости приходил.

https://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/43/t720686.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0011/f5/51/43/t785443.jpg

0

183

FROL написал(а):

Вот такой зверь в гости приходил.

Хочет "усыновиться" наверно.))  :crazyfun:

0

184

В этом году (на всякий случай) все огороды под картошку пустили, и что интересно, в огород идёшь, как на каторгу, зато половину поля перекопать в поисках никому не нужной монетки, так в удовольствие... :D

0

185

FROL написал(а):

А мы картошку на даче "закопали".

А мы ещё нет... :D

FROL написал(а):

Вот такой зверь в гости приходил.

konvlad22 написал(а):

Хочет "усыновиться" наверно.))

:cool:  Это "СУДЬБА" Тим :flag:

0

186

А у нас второй день, как снег не идёт... :D Хотя на сегодня обещали снова, но пока только небо затянуло и ветерок студёный...

0

187

kesha1965 написал(а):

в огород идёшь, как на каторгу,

А ты монетки разбросай по огородам... :D  :flag:

magadan.jey написал(а):

А у нас второй день, как снег не идёт

У нас вчера +25 было, с солнышком и... "дурным" ветром. А так, то же тепла особо нет (сегодня +18 обещают, но без солнца :dontknow: ) :flag:

0

188

А у нас сегодня всё, как обещали...Снежок хлопьями валит помаленьку...

0

189

Народ, это только я рекламный триппер подхватил на ноут или у всех реклама вдруг полезла?..

0

190

Да везде реклама а прет. В яндексе, на мыле. Частично помогает блокировщик в хроме.

0

191

magadan.jey написал(а):

Народ, это только я рекламный триппер подхватил на ноут или у всех реклама вдруг полезла?..

Да вроде ничего лишнего, правда я не в яндексе, там почти все сайты блокируются, и наш форум тоже.

0

192

Яндекс на дух не переношу, бесит своей навязчивостью...Гоняю "огненную лису" от Мозиллы в качестве браузера...Блокировщик давным-давно установлен...И не было никакой дряни, а вот пару дней, как полезла...И кстати, как раз ядексовская реклама...А на других форумах она ко мне не лезет, вот что загадочно...

0

193

magadan.jey написал(а):

реклама вдруг полезла

Да, по моему в телефоне больше стало.
После того, как ты про это спросил, я вспомнил, что переставив винду на работе забыл блокировщик в браузере поставить.

0

194

magadan.jey написал(а):

или у всех реклама вдруг полезла?

У меня всё нормально.
Пользуюсь гуглом и оперой. В опере встроенный блокировщик и в виде расширения. Когда-то в 2017 вроде, подцепил рекламный "Qattierflebnie" - ох и намучался я тогда. Емнип переустанавливал ОС. Как проявлялось точно не помню уже, но везде в браузере лезла реклама. Как открываешь страницу - сразу куча рекламы.
Есть ещё вариант - "согласие на оповещение/уведомления и пр.". Некоторые сайты, не дают себя просматривать без твоего согласия на уведомления (например о новостях). Соглашаешься - идёт тебе реклама, не соглашаешься - полноценно не просмотришь инфу на сайте.
В общем: в отличии от смарта. на ПК блокировщики работают исправно. Исключение - только специальные вирусы (например "Qattierflebnie" или подобные).

0

195

На смарте на нашем форуме реклама сверху лезет. На компе её нет.

0

196

До недавнего времени ничего не лезло...То ли блокировщик работал (Адблок у меня давно уже установлен), то ли что ещё...Что интересно, так то, что реклама лезет от имени Яндекса...Попробовал хвостики Яндекса поиском в реестре поискать - ничего нет... И повторюсь, что это только на нашем форуме у меня такая байда...Но я установил какую-то дополнительную штуковину от мозиллы для Огненной лисы и оп, нет рекламы...  :jumping:

0

197

DAS написал(а):

На смарте на нашем форуме реклама сверху лезет

Я на смартах сколько ни пробовал блокировщиков - ни один нормально не работал.  :dontknow:

0

198

:flag:
http://images.vfl.ru/ii/1653407714/75311fda/38414411_m.jpg

:question:

0

199

Иииии... За попкорном-то бежать или погодить трошки? :D  :flag:

0

200

Что-то будет! o.O

Мне вот тоже подкинули на "посмотреть", что можно сделать.

https://i.ibb.co/q77H7Pf/1377.jpg

Знакомый знакомого охладел к пневматике. А мой знакомый заинтересовался. Аппарат неизвестно сколько разобранный болтался. Пружина ударника утрачена. Калибр папский.
На вопрос, к чему стремиться, что аппарат мог, хозяин не ответил.

Резик вроде 135 кубиков?

0

201

FROL, ну посчитать объём - невелика проблема...Пружинка в такие девайсы оптимальная у меня вышла от китайзонта...Резал и ставил...Прекрасно работало...А что мог?..Так это уже не так важно, важно, что он сможет после восстановления... :glasses:

ROV написал(а):

:flag:
http://images.vfl.ru/ii/1653407714/75311fda/38414411_m.jpg
:question:

Ой. мама... o.O
Но ежели облагородить систему взвода, то ничего так, можно поработать с материалом...Эх, такому коротышке самое то был бы модульный кит Саши Карманова (добрая ему память)...

0

202

igor66669 написал(а):

Иииии...

И... За шесть лет я пришпандорил трубочку над стволиком... :blush:  ИЖ-61, из пыльного мешка, в ...
Кстати, ктоить знает зачем она? :question:

0

203

ROV написал(а):

Кстати, ктоить знает зачем она?

Хотелось бы:

ROV написал(а):

Очередь за газовым двигателем, для начала привод попробую от выхлопа.

Ну, чтобы попкорн зря не валялся... :D  :flag:

0

204

igor66669 написал(а):

Хотелось бы:
ROV написал(а):

    Очередь за газовым двигателем, для начала привод попробую от выхлопа.

Ну, чтобы попкорн зря не валялся... :D  :flag:

Ну, таки да, теперь газоотвод. :flag:  Но трубочка не для этого, и это не муляж. :question:

А с попкорном, Игорь, даже и не знаю  :dontknow:  пожуём-увидим.  :D  :flag:

0

205

Дорофф народ ! Выпал немного из форумной жизни....
Вроде как в отпуск пошёл с11-го числа. Ну и началось.... Огород, мастерская и....
И больная матушка😞
Вот половину времени провожу в покатушках  больницам и прочим учреждениям. А воз и ныне там! Наша медицина не перестаёт "радовать"😡
Вот и сейчас. Сидим в приёмном отделении уже 1,5 часа. И просвета не видно...

0

206

ROV написал(а):

знает зачем она?

Так ить вылитый АК! :flag:

0

207

Леха-сумо написал(а):

Дорофф народ !

Лёха, здоровья вам!

0

208

magadan.jey написал(а):

https://images.vfl.ru/ii/1653407714/75311fda/38414411_m.jpg
    :question:

Эх, такому коротышке

Разве это коротышка - вот коротышка, так коротышка... :D

Отредактировано kesha1965 (11 Мар 2024 19:41:36)

0

209

ROV написал(а):

Кстати, ктоить знает зачем она? :question:

Так это же газоотводная трубка, насколько я помню, для автоматики...Я же и говорю: "Ой, мама...", но добавлять про "неужто ты это нашел?" не стал... :D

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 7.! #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно