Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Как сделать форум лучше.


Как сделать форум лучше.

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

В данной теме коллективно обсуждаем предложения форумчан по улучшению работы форума. Рассматриваются все предложения. В этом же разделе критикуем работу форума. Вместе мы сделаем наш форум лучше!
С уважением!

0

2

Вот вам первая тема для обсуждения. Изменил немного дизайн форума. Рабил на разделы. Добавил целую ветку Пневматическое оружие. Нужно ли было это делать? Ваше мнение.....

0

3

Мастер написал(а):

зменил немного дизайн форума. Рабил на разделы. Добавил целую ветку Пневматическое оружие.

на 100 % лучше по разделам, более информативнее каждому свой стеллаж  :cool:  будут идеи поделюсь

0

4

Денис написал(а):

на 100 % лучше по разделам, более информативнее каждому свой стеллаж    будут идеи поделюсь

Спасибо за отзыв. Будем ждать идей.  :flag:

+1

5

Я еще ночью посмотрел и удивился :) как все поменялось, удобно понятно все :) Респект и Уважение!
Мысля пока только одна...
ветку "Администрация" и "Жалобная книга" может лучше вверх поднять? в отдел "важное"? или еще выше :) администрация она всегда сверху :)

0

6

Vitos_HMAO написал(а):

Я еще ночью посмотрел и удивился  как все поменялось, удобно понятно все  Респект и Уважение!
Мысля пока только одна...
ветку "Администрация" и "Жалобная книга" может лучше вверх поднять? в отдел "важное"? или еще выше  администрация она всегда сверху

Не знаю...Меня трон с лаврами не тяготит. А жалобная книга(очень надеюсь) будет долго пустой. Так что наверное пусть уж внизу болтаются. Посмотрим, что остальной народ скажет.
Спасибо за отзыв.
P.S: Кстати... изменилась и иконка форума. Вверху, где закладки браузера.
,

0

7

:cool:   да да, заметил уже!

0

8

Мастер написал(а):

Вот вам первая тема для обсуждения. Изменил немного дизайн форума. Рабил на разделы. Добавил целую ветку Пневматическое оружие. Нужно ли было это делать? Ваше мнение.....

На много стало лучьше по сравнению с прежним. Как зашол, аж не узнал. Красивей, веселей и орентироваться проще. Делать нужно было обязательно.

0

9

:flag: Респект!!!! Стало удобнее!!!!
А Администрация должна быть сверху :D Вопрос не в короне, а доступности, чтоб долго не искать

0

10

Спасибо друзья!!!))) Значит так и оставим. А админка пусть внизу вмсит. Вы же нашли? Нашли...Значит и другие найдут. А важное, на то оно и важное, что бы быть наверху. А здесь будем решать рабочие моменты. Но посмотрим, что другие скажут...перенести не долго...
С уважением.

P.S: Что то никто про бегущую строку слова не сказал. Нужна или нет?

0

11

Мастер написал(а):

P.S: Что то никто про бегущую строку слова не сказал. Нужна или нет?

Какую такую бегущую? я что-то пропустил, не увидел :(

0

12

Vitos_HMAO написал(а):

Какую такую бегущую? я что-то пропустил, не увидел

  o.O На главной странице.....В самом вверху, под шапкой... Ну вот. .... :rolleyes:

0

13

Прошу прощенья :) каюсь не заметил, а почему?
То ли, слишком быстро скачу по страницам   :crazyfun:
То ли, скорость и шрифт маленькие  :blush:

0

14

Vitos_HMAO написал(а):

Прошу прощенья  каюсь не заметил, а почему?
То ли, слишком быстро скачу по страницам   
То ли, скорость и шрифт маленькие

Читай об этом тут:
Обьявления!

0

15

Да не, нужна конечно "бегучка", удобно будет!!!!

0

16

Народ! Тут только по делу...без флуда.  :mad:  Ненужное удалил....  :writing:

0

17

может чтобы привлечь по больше народу на форум использовать сервис поделится ссылкой  на подобии этого http://api.yandex.ru/share/ его многие поисковики и соц.сети предлагают вот только куда его приткнуть надо подумать

0

18

Денис написал(а):

может чтобы привлечь по больше народу на форум использовать сервис поделится ссылкой  на подобии этого http://api.yandex.ru/share/ его многие поисковики и соц.сети предлагают вот только куда его приткнуть надо подумать

Подобную ссылку, а точнее код размещается на своем сайте или форуме. А по поводу привлечения народа...Не стоит. Народ должен решить сам. Если тут интересно, то останется, а нет, то хоть какие ссылки не ставь - толку не будет.

0

19

Вопрос, а можно приклеить кнопку в конце страницы "наверх" ? :blush:
пустяк, понимаю  :flirt: но думаю удобнее будет, или просто я непривычен к форумам, извиняюсь :)

0

20

Vitos_HMAO написал(а):

Вопрос, а можно приклеить кнопку в конце страницы "наверх" ? :blush:
пустяк, понимаю  :flirt: но думаю удобнее будет, или просто я непривычен к форумам, извиняюсь :)

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

Хорошая кнопка, я уже ввторой протез ставлю на правую руку...

0

21

Попробую обьяснить на пальцах.... Полного доступа к коду у меня нет....к сожалению. Поэтому не все могу сделать((((( Попробую провентелировать данный вопрос. Но то что решу  - не обещаю. Единственно что могу гарантировать, так это то, что этот вопрос решать буду. Так же не обещаю, что это будет завтра. Как то так....
Вариант решения на сегодняшний день - внизу есть кнопка Пневматика для всех. Нажав попадаете на главную страницу. Так что отматывать обратно тему наверх - необязательно....

0

22

Мастер написал(а):

Поэтому не все могу сделать((((

Дорогой, если не получится ну и ладно, будем и дальше нажимать кнопки PgUp и PgDn :)
И так вон сколько работы проворачиваешь  :cool:  молодец!

И еще, а кто имеет право-возможность прикрутить тебе медальку?  :blush:
Будь моя воля, я б уже десяток прикрутил бы :) за наполнение сайта  :flirt:

И еще :) внизу что считает счетчик? "my counter" тыкнул по нему, вынесло незнамо куда :(

0

23

Vitos_HMAO написал(а):

Дорогой, если не получится ну и ладно, будем и дальше нажимать кнопки PgUp и PgDn
И так вон сколько работы проворачиваешь    молодец!

И еще, а кто имеет право-возможность прикрутить тебе медальку?  
Будь моя воля, я б уже десяток прикрутил бы  за наполнение сайта  

И еще  внизу что считает счетчик? "my counter" тыкнул по нему, вынесло незнамо куда

Значит так.... Аналог кнопкам PgUp и PgDn описал выше. Это Пневматика для всех. По поводу медали, скажу так....не заслужил. Многое пропускаю, так как не хватает времени. Это раз. А во вторых это просто неприлично, потому что народ продумает, что я как Брежнев...сам себе медали вешаю...так что не надо.
По счетчику. Он показывет посещения по IPадресам. Так что если сам заходишь 1000 раз в день все равно посчитает только один раз . Верхняя строка - вчерашние посещения, вторая - сегодняшние, нижняя - всего. Нажав на счетчик он перебросит на сайт разработчика. Как то так...

0

24

Vitos_HMAO написал(а):

Дорогой, если не получится ну и ладно, будем и дальше нажимать кнопки PgUp и PgDn :)

Спасибо за подсказку...
а я раньше нам этих кнопках орехи колол... o.O  :blush:

0

25

Так....судя по ответам Вы не вкуриваете, о чем я говорю.... Значит так, после поля быстрый ответ и кнопок : Отправить и Посмотреть слева есть синяя строка Пневматика для всех - администрация(это для данного раздела)  и сама тема Как сделать форум лучше. Первые две надписи синие, а значит активные.  Если нажмете на Пневматику, то попадете на главную страницу форума. Если на Администрация, то на главную этого раздела. Зачем жать кнопки PgUp и PgDn - не понимаю....и уж тем более крутить скролл, что бы подняться на верх.
Если и сейчас непонятно, то придется делать видеоурок по пользованию форума....  :rolleyes:

0

26

Опробовал
мнение разделилось...
буду использовать оба варианта.
Всем спасибо!
:flag:

0

27

На этом движке форума мне очень понравилась всеядность фоток. Грузит любые и не надо никаких танцев с пережатием. А вот поведение личных сообщений не понравилось. Писал тезке сообщение, нажал не туда и оно тут же улетело не дописанное. И исправить нельзя. Имхо на оргах удобнее система, но подозреваю что сделать так у нас не позволит функционал движка. А еще на оргах без регистрации не видно фоток, да и на ганзе не все. Как считаете камрады, может имеет смысл попытаться скрыть фотки для незареганных и у нас? Может это паранойя...

0

28

Значит так...движок более современный чем на оргах. И быстрее. Поэтому если нажали на кнопку отправить, то повторять процедуру не надо, потому что улетит сразу. Не знаю как это можно поставить в минус двиглу....По мне так наоборот....меньше ожидания и четкий отклик - только плюс... Ребята! У Вас действует ПРИВЫЧКА! Это как ездить на одной машине, а потом сразу пересесть на другую. Хочешь не хочешь, а прислушиваешься и сравниваешь...а там стучит и там грохает....И по ямам не так едет... А потом, после недели постоянной езды, вроде все нормально и так должно и быть...
По фоткам подумаю....

0

29

Df_LSD написал(а):

На этом движке форума мне очень понравилась всеядность фоток. Грузит любые и не надо никаких танцев с пережатием. А вот поведение личных сообщений не понравилось. Писал тезке сообщение, нажал не туда и оно тут же улетело не дописанное. И исправить нельзя. Имхо на оргах удобнее система, но подозреваю что сделать так у нас не позволит функционал движка. А еще на оргах без регистрации не видно фоток, да и на ганзе не все. Как считаете камрады, может имеет смысл попытаться скрыть фотки для незареганных и у нас? Может это паранойя...
Подпись автораИщу инвайт на dirty.ru
Притащу из Китая все что угодно.

Да, интересна позиция Мастера (вот Витос похвастаться опасается, да у друких ест ЧО :nope: )

0

30

АлексЁжик написал(а):

Df_LSD написал(а):

    На этом движке форума мне очень понравилась всеядность фоток. Грузит любые и не надо никаких танцев с пережатием. А вот поведение личных сообщений не понравилось. Писал тезке сообщение, нажал не туда и оно тут же улетело не дописанное. И исправить нельзя. Имхо на оргах удобнее система, но подозреваю что сделать так у нас не позволит функционал движка. А еще на оргах без регистрации не видно фоток, да и на ганзе не все. Как считаете камрады, может имеет смысл попытаться скрыть фотки для незареганных и у нас? Может это паранойя...
    Подпись автораИщу инвайт на dirty.ru
    Притащу из Китая все что угодно.

Да, интересна позиция Мастера (вот Витос похвастаться опасается, да у друких ест ЧО :nope: )

Подпись автора

    В борьбе обретешь ты право своё!

Не понял....Уточни. В чем интерес моей позиции?  И почему Витя похвастаться опасается? Вроде как репрессий никогда не применял....

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Как сделать форум лучше.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно