Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Почему!


Почему!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Почему в теме "ПЦП кит для Crosman 2100 от известного уважаемого мастера Filа." мне разрешон только просмотр и я не могу остовлять не каких комментариев? Хотя другие темы открыты мне. Если я там не особо нужен со своей писаниной, то хотябы было извещение мне об этом или предупреждение. На фоне всего этого, я удалил все свои комменты из этой темы, хотя мог дополнить её полезным, из своего опыта по апу 1377 и 2100.

0

2

Fil написал(а):

Почему в теме "ПЦП кит для Crosman 2100 от известного уважаемого мастера Filа." мне разрешон только просмотр и я не могу остовлять не каких комментариев? Хотя другие темы открыты мне. Если я там не особо нужен со своей писаниной, то хотябы было извещение мне об этом или предупреждение. На фоне всего этого, я удалил все свои комменты из этой темы, хотя мог дополнить её полезным, из своего опыта по апу 1377 и 2100.

Сейчас проверим.....

0

3

Проверяйте. Все должно уже работать. А посты зря удалили....

0

4

Постараюсь обьяснить и прояснить ситуацию. Сегодня была  профилактика. И выплыли небольшие технические проблемки. Не надо нервничать и делать необдуманные поступки. Проблема решилась в течении 40 секунд. А вот восстановить удаленное даже я не могу.....

0

5

Мастер написал(а):

Постараюсь обьяснить и прояснить ситуацию. Сегодня была  профилактика. И выплыли небольшие технические проблемки. Не надо нервничать и делать необдуманные поступки. Проблема решилась в течении 40 секунд. А вот восстановить удаленное даже я не могу.....

Спасибо за быструю поддержку. Удалённые всё равно не чего интересного не содержали. С уважением, Александр.
Хотелбы составить описание, что делаеться мной для апа 1377и 2100 и что можно улучшить в них. Как все собераеться и ставиться в целях информации . В каком разделе лучше разместить.

0

6

Fil написал(а):

Спасибо за быструю поддержку. Удалённые всё равно не чего интересного не содержали. С уважением, Александр.
Хотелбы составить описание, что делаеться мной для апа 1377и 2100 и что можно улучшить в них. Как все собераеться и ставиться в целях информации . В каком разделе лучше разместить.

Если хотите, что бы тема обсуждалась, то можно в новом разделе. При необходимости можем создать отдельную ветку по пцп. Если это только для чтения, то в библиотеку. Выбор за Вами. Библиотека закрыта,но для размещения открою, только скажите когда... Но я за полноценную новую ветку. И предложил бы Вам ее курировать....

0

7

Мастер написал(а):

Fil написал(а):

Спасибо за быструю поддержку. Удалённые всё равно не чего интересного не содержали. С уважением, Александр.
Хотелбы составить описание, что делаеться мной для апа 1377и 2100 и что можно улучшить в них. Как все собераеться и ставиться в целях информации . В каком разделе лучше разместить.

Если хотите, что бы тема обсуждалась, то можно в новом разделе. При необходимости можем создать отдельную ветку по пцп. Если это только для чтения, то в библиотеку. Выбор за Вами. Библиотека закрыта,но для размещения открою, только скажите когда... Но я за полноценную новую ветку. И предложил бы Вам ее курировать....

Спасибо за предложение, но обдумаю сперва. Буду писать. Как подготовлюсь, тогда и сообщю. Эту тему удалите или я тогда минут через 20 сам удалю.

0

8

Fil написал(а):

Спасибо за предложение, но обдумаю сперва. Буду писать. Как подготовлюсь, тогда и сообщю. Эту тему удалите или я тогда минут через 20 сам удалю.

Зачем удалять? Пусть остается....

0

9

Мастер написал(а):

Fil написал(а):

    Спасибо за предложение, но обдумаю сперва. Буду писать. Как подготовлюсь, тогда и сообщю. Эту тему удалите или я тогда минут через 20 сам удалю.

Зачем удалять? Пусть остается....

Я то же думаю-надо оставить!
-как пример-не надо делать поспешных выводов и не совершать не нужных действий!

0

10

Я сегодня тоже в теме какой то писать ответы не мог. Проблама была.

0

11

oz174 написал(а):

Я то же думаю-надо оставить!
-как пример-не надо делать поспешных выводов и не совершать не нужных действий!

Я бы сформулировал иначе....Многие проблемы решаемы и решаемы очень быстро. Не надо стесняться задавать вопросы в лоб.

P.S: Хочу обратиться ко всем форумачанам! Если возникла какая то проблема - обращайтесь! Вместе мы решим проблему. Для этого и создавался форум, что бы каждый чувствовал себя здесь как дома. И здесь все равны...И Админ и Новичок. И надеюсь, что так будет всегда!

0

12

Df_LSD написал(а):

Я сегодня тоже в теме какой то писать ответы не мог. Проблама была.

В какой? Напиши и я исправлю.....

0

13

Дык вспомнил уже. В той же про 2100. Но я почему то сразу понял что это глюк.

0

14

Df_LSD написал(а):

Дык вспомнил уже. В той же про 2100. Но я почему то сразу понял что это глюк.

Ясно...если еще где то подобное всплывет, то пишите сюда.  :writing:  Будем исправлять.  :mybb:

0

15

Благодарю за позитив. Пусть тогда остаёться. Может кому-то тоже поможет, а если возникнет вопрос почему, спросит.

Отредактировано Fil (6 Окт 2012 21:18:25)

0

16

Fil написал(а):

Благодарю за позитив. Пусть тогда остаёться. Может кому-то тоже поможет, а если возникнет вопрос почему, спросит.

Отредактировано Fil (Сегодня 21:18:25)

Fil! Поверьте на слово. То что я писал в 11 посте не просто слова. Мы действительно пытаемся все вместе сделать эту площадку удобной и уютной для всех.
Спасибо за понимание. С уважением!)))

0

17

Мастер написал(а):

Fil написал(а):

Благодарю за позитив. Пусть тогда остаёться. Может кому-то тоже поможет, а если возникнет вопрос почему, спросит.

Отредактировано Fil (Сегодня 21:18:25)

Fil! Поверьте на слово. То что я писал в 11 посте не просто слова. Мы действительно пытаемся все вместе сделать эту площадку удобной и уютной для всех.
Спасибо за понимание. С уважением!)))

Я верю, потому и остановился сдесь. Я был на многих форумах подобной тематики, но внутренне чуствовал не моё, нечего мне тут делать. Попав сюда почувствовал, остаться!

0

18

Fil написал(а):

Мастер написал(а):

    Fil написал(а):

    Благодарю за позитив. Пусть тогда остаёться. Может кому-то тоже поможет, а если возникнет вопрос почему, спросит.

    Отредактировано Fil (Сегодня 21:18:25)

    Fil! Поверьте на слово. То что я писал в 11 посте не просто слова. Мы действительно пытаемся все вместе сделать эту площадку удобной и уютной для всех.
    Спасибо за понимание. С уважением!)))

Я верю, потому и остановился сдесь. Я был на многих форумах подобной тематики, но внутренне чуствовал не моё, нечего мне тут делать. Попав сюда почувствовал, остаться!

Спасибо.

0

19

Ну и я вроде, осваиваться начал. То ли разобрался незаметно, то ли улучшения администрацией организованы. Начинает нравиться тут. На ганзе зарегистрировался года два назад, чуть позже, чем на ОРГах. Зашел один раз, огляделся, вчитался и вышел... Больше не заходил, ну разве что по предлагаемым ссылкам...
И спасибо за награду! Я только сегодня ее увидел, хотя и захожу каждый день.

0

20

Здравствуйте. Перестали открываться фото в темах. Это глюк моего компа, или что то глубже?

0

21

Проверил, в разных темах, у меня открывается :(  :dontknow:
попробуйте перезагрузить комп, иногда бывают глюки странные...

0

22

Vitos_HMAO написал(а):

Проверил, в разных темах, у меня открывается   
попробуйте перезагрузить комп, иногда бывают глюки странные...

  У меня ноут, я его выключаю каждый день. На других форумах все открывает. Я удалил и вновь установил модем и все заработало.

0

23

Эдя написал(а):

и все заработало.

и славно, что решилась проблемка! :)

0

24

Добрый вечер Администрация! Проблема такая: не могу писать ответы в теме Ханты-Мансийск. Очень сожалею, так как хочется с земляками пообщаться.

0

25

Если нет возможности писать на поле быстрого ответа , нужно проверить , нет ли такой возможности при клике на виртуальную клавишу- ответ . У меня стоит приложение к огненному лису - No script  . Видимо на этом движке форума у них какой-то конфликт . Поэтому если пишу по запарке на поле быстрого ответа и отправляю - вижу , что ничего не вышло . Тут же нажимаю ответ - текст присутствует в окне - отправляю .
Но вот в этот раз написанное на поле быстрого ответа сразу попало на форум . В этом предложении и заключается редакция данного сообщения .

Отредактировано Mazatrucker (22 Дек 2012 17:57:04)

0

26

Николай! Спасибо за помощь!)))

0

27

Владимир , надеюсь -это не ирония . Я конечно влез в перепмску с администрацией не имея к ней отношения . Просто часто набью ответ - да в том же " как провели день " -отправлю , не удостоверюсь , что все получилось , а потом пытаюсь понять , что с моим сообщением , потерли или не прошло ... ну так этот нюанс с быстрым ответом для себя и выяснил .

0

28

Какая ирония? :) Наоборот, респект! Я например "подвис" на вопросе :( ниразу не сталкивался с таким :(

0

29

Mazatrucker написал(а):

Владимир , надеюсь -это не ирония .

Нет....не ирония! А простое человеческое спасибо. Везде успеть трудно, а потому подобная помощь очень нужна и востребованна. Спасибо!!))))

0

30

Камрады, вот в этой ветке пишу сами видите так как кнопка ответить присутствует. А вот в ХМ не могу потому что ни "быстрый ответ" ни "ответить" не присутствует. Видимо у меня ИнтерЕкспл избирательно блокирует. :canthearyou:  :dontknow:  :question:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Почему!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно