Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Как провел день ... Часть 1.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Однако первую тему подзабили...

0

2

Mazatrucker написал(а):

Однако первую тему подзабили...

Ты лучше поведай, как работал под дождём :O

0

3

http://s2.uploads.ru/t/onb1U.jpg
Слюшай , вот эты полясы - это не ты экран поцарапал , эта , слюшай , снег туда-суда леталь
Поршень обратно засунул , головку впендюрил , клемму на акум наварил ... и спи - отдыхай ... Завтра опеть пойду ...

0

4

Mazatrucker написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/onb1U.jpg
Слюшай , вот эты полясы - это не ты экран поцарапал , эта , слюшай , снег туда-суда леталь
Поршень обратно засунул , головку впендюрил , клемму на акум наварил ... и спи - отдыхай ... Завтра опеть пойду ...

Хотел сказать-дождь со снегом? Ты сходи в соседнюю тему и ответь за напраслину в меня кинутую :tomato:

0

5

Нет,грузовик не должен быть совейским.Он берётся для заработка а не для ремонта.

0

6

drglum написал(а):

Нет,грузовик не должен быть совейским.Он берётся для заработка а не для ремонта.

Хороший совет, но не в тему, ибо какой грузовик в фирме, от Николая зависит не в первую очередь!

0

7

А разговор за спиртное мне тоже по душе  :0  Водка ... плохо в меня уходит ... А вот качественный самогон с ректификационной колонны , что мой приятель гонит- самое оно . Мамин яблочный 60 градусов - тоже нищтяк !  А вот с хорошим джином и с виски , как-то пока не сложилось ... Вот если бы человек , разбирающийся в вопросе потреблял , и мне налил- типа попробуй , я б мож и оценил , а то что сам покупал , ну такая хезь... а вот текила понравилась ... правда мы ее без пиндосских приколов - понюхал , полизал - потребляли ... Мы зашли в тырнет , прочитали как нормальные мексы за воротник заливают - оказывается там тоже нормальные люди- пьют , закусывают... ну и мы пили и закусывали :)

0

8

Я после Текилы и Мескаля,ощущаю себя дикорастущим кактусом.А от червячка ещё и подташнивает....а от полынной настойки чешкого производства(Абсент) сразу вспоминаю фильм Страх и ненависть в Лас Вегасе...если она конечно не паленая.

0

9

drglum написал(а):

Я после Текилы и Мескаля,ощущаю себя дикорастущим кактусом.А от червячка ещё и подташнивает....а от полынной настойки чешкого производства(Абсент) сразу вспоминаю фильм Страх и ненависть в Лас Вегасе...если она конечно не паленая.

Фу какая гадость...
Ваша заливная рыба...
я последние 7-8 лет стараюсь перцовкой питаться или кагором

0

10

Немировскую перцовку под мясо одобряю  !  А вот когором я как-то , будучи студнем дико отравился - мы где-то капусты натырили с ночи на утро , заочник под такую закусь кагор выставил ... капусту жалко , блин ... а когор я больше не пью ...

0

11

Сладкая эта немировская перцовка аки компот.  ...тьфу.

0

12

drglum написал(а):

Сладкая эта немировская перцовка аки компот.  ...тьфу.

Немировку не пью лет 6-7, первая, да! была хороша!!!!

0

13

Mazatrucker написал(а):

Слюшай , вот эты полясы - это не ты экран поцарапал , эта , слюшай , снег туда-суда леталь
Поршень обратно засунул , головку впендюрил , клемму на акум наварил ... и спи - отдыхай ... Завтра опеть пойду ...

:) Молодец!

Mazatrucker написал(а):

Вот если бы человек , разбирающийся в вопросе потреблял , и мне налил- типа попробуй , я б мож и оценил

Ну я примерно то же имел ввиду, говоря "неуч" :)

а Текила понравилась :) а еще больше тем что из "закуси" вполне достаточно соли  :hobo:

Mazatrucker написал(а):

Немировскую перцовку под мясо одобряю  !

Поддреживаю :)

drglum написал(а):

Сладкая эта немировская перцовка аки компот.  ...тьфу.

Давайте уж остановимся на том, что на вкус и цвет все фломастеры разные :)
Вот соберемся как нить все в кучку, и будем сравнивать у кого пупырышки круче ;) (шутка юмора :) )

0

14

Vitos_HMAO написал(а):

Вот соберемся как нить все в кучку, и будем сравнивать у кого пупырышки круче ;) (шутка юмора :) )

ответ ясен заранее :mybb:
-у пупырышника... :crazyfun:

0

15

Mazatrucker написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/onb1U.jpg
Слюшай , вот эты полясы - это не ты экран поцарапал , эта , слюшай , снег туда-суда леталь
Поршень обратно засунул , головку впендюрил , клемму на акум наварил ... и спи - отдыхай ... Завтра опеть пойду ...

Это ещё хорошо что щебень на земле , грязи нет .
Мы так по дождю зил делали картонок настелили , а что толку всё равно все мокрые были и по уши в грязи .

0

16

Сегодняшнюю ночь и день еле пережил температура 38.6 ночью раскроюсь холодно аж в дрожь берет , а накроюсь становится жарко .
Сейчас немного легче стало , температура упала до 37.6 .

0

17

Хоттабыч написал(а):

Сегодняшнюю ночь и день еле пережил температура 38.6 ночью раскроюсь холодно аж в дрожь берет , а накроюсь становится жарко .
Сейчас немного легче стало , температура упала до 37.6 .

Здоровья тебе кабанского!

0

18

А я еще одну себе Мурку прикупил....Муфта металл, установлена ГП. Модера правда пока нет...Вот она:

http://s2.uploads.ru/t/IeAPV.jpg

Фотка правда еще старого хозяина. Своих пока не нащелкал....Да и пострелять еще не удалось. Нет времени...  :rolleyes:

0

19

в отпуск зимой ? )

0

20

Владимир С написал(а):

в отпуск зимой ? )

Поговорка есть хорошая: Готовь сани летом....Да и грех было не взять...цена была просто ну очень гуманная.....  :stupor:

0

21

Мастер написал(а):

А я еще одну себе Мурку прикупил....Муфта металл, установлена ГП. Модера правда пока нет...Вот она:

Хорошая коряга!!!
Поздравлям!!!!!!!

0

22

oz174 написал(а):

Мастер написал(а):

    А я еще одну себе Мурку прикупил....Муфта металл, установлена ГП. Модера правда пока нет...Вот она:

Хорошая коряга!!!
Поздравлям!!!!!!!

Спасибо!!!)))))

0

23

Я сейчас все 512 называю кочергами :D  :tomato:

0

24

oz174 написал(а):

Я сейчас все 512 называю кочергами :D  :tomato:

А я уж думал тебе моя мурка не понравилась и ты ее кочергой. У тебя что то в последнее время, то стерва, то кочерга....

0

25

Мастер написал(а):

oz174 написал(а):

    Я сейчас все 512 называю кочергами :D  :tomato:

А я уж думал тебе моя мурка не понравилась и ты ее кочергой. У тебя что то в последнее время, то стерва, то кочерга....

Не понравилась? Эту мурку мне столбили, продавец не захотел заниматься пересылом...

*
Когда я так называю-значит толк будет и работать будет долго. Проверенно :flag:

0

26

Так мне тоже не пересылал. Встречались лично....

0

27

Мастер написал(а):

Так мне тоже не пересылал. Встречались лично....

Я в курсе :stupor:

0

28

Привет всем! Поздравляю всех с праздником Казанской Божьей Матери! Только ввалился домой. Ездил в Москву за станком и расходниками. Хоть и устал как собака, зато привез все....

0

29

Мастер написал(а):

Привет всем! Поздравляю всех с праздником Казанской Божьей Матери! Только ввалился домой. Ездил в Москву за станком и расходниками. Хоть и устал как собака, зато привез все....

Володька! Рад!!! :cool:  :flag:

0

30

oz174 написал(а):

Мастер написал(а):

    Привет всем! Поздравляю всех с праздником Казанской Божьей Матери! Только ввалился домой. Ездил в Москву за станком и расходниками. Хоть и устал как собака, зато привез все....

Володька! Рад!!! :cool:  :flag:

Спасибо дружище!!!!))))))

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Болталка - трынделка » Как провел день ... Часть 1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно