Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Нужен ли на нашем форуме раздел сигнального оружия и ММГ?


Нужен ли на нашем форуме раздел сигнального оружия и ММГ?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Нужен ли на нашем форуме раздел сигнального оружия и ММГ?
Да, нужен.

30% - 3
Нет, не нужен.

50% - 5
Затрудняюсь ответить.

10% - 1
Пусть решает администрация.

0% - 0
Все равно.

10% - 1
Голосов: 10

1

Приветствую уважаемых форумчан! Как считаете, нужны ли подразделы сигнального оружия и ММГ (макет массо-габаритный) на нашем форуме? Все таки наш форум довольно таки узкой направленности. Да и к пневматике данные разделы не имеют никакого отношения. Но... Предложения от форумчан об открытии данных разделов периодически поступают. Именно поэтому и спрашиваю вас всех: Нужны эти разделы или нет? Прошу не только голосовать, но и делиться своими мыслями, как ЗА, так и ПРОТИВ в данной ветке. Время голосования пусть будет неделя (7 дней). То есть до 14.04.2013 года.

0

2

если есть интерес- почемы бы и нет, НО!! кто будет поддерживать эти темы на плаву???
если изначально форум планировался как пневно-мыслится что паралельные темы об оружии менее интересуют...

с другой стороны попробовать запустить пилотный проект- не будет тема активна(не в плане флуда, а реально стОящими постами и темамками пополняться) допустим пол года- фтопку ее акаянную :mad: !!!

ну типа как вариант :glasses:

0

3

Дык в том то и дело, что одной тут темой не обойтись. Это как минимум подраздел форума.  И множество тем, потому как информации очень много. Вот потому и не знаю как и быть... С одной стороны это хорошо, а с другой форум теряет свое лицо и имя, потому что уже перестает отвечать своему названию....

0

4

Мастер написал(а):

перестает отвечать своему названию

Только хотел написать
Голосовал - не нужен

Отредактировано Baron_25 (7 Апр 2013 21:24:42)

0

5

Спасибо за голосование и ответы. Кто как голосовал писать не обязательно. Посмотрим, что остальные камрады скажут....

0

6

Испытываю противоречивое чувство. Мастер конечно прав, что новые разделы не отвечают названию сайта. Но мы (я в частности в "Путешествиях") уже давно пустились во все тяжкие... Про рогатку я опять же набукоранил, правда в юморе, но всё таки. А описанный Scorp MP-40 (AGM), тоже больше ММГ, чем пневмат, но какая замечательная работа, и читать про неё одно удовольствие!
Так, что я за новые разделы. А пневматика пусть остаётся скелетом, основой объединяющей нас, людей разных но в чём-то похожих.

0

7

Я думаю что этот раздел все же нужен т.к. появятся новые темы которые будет интересно почитать .

0

8

Путешествия находятся в разделе Разное, так что тут у нас полный ажур. А вот подфорумы сигнального оружия туда не всунешь....Страйкбол один из подвидов пневматики, так что и тут все в норме.  ПМы тоже тюнят и приводят в виду близкому к боевому образцу, но это все равно остается ПНЕВМОЙ! Как и  MP-40 Scorp. Но мнение ясно и учтено!

0

9

Так может в болталку-трынделку эти темы?

0

10

Леха-сумо написал(а):

Так может в болталку-трынделку эти темы?

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Нет Леш! Это просто будет неуважение к данным разделам. По обьему информации они не меньше, а может дальше и больше пневматики и в Болталке точно не уместятся. Для них нужен целый ПОДФОРУМ. Это серьезное изменение самого форума и именно поэтому и вынес на всеобщее голосование. Потому что это уже не будет форумом пневматики, а станет что то мини оружейным порталом со всеми вытекающими последствиями... Это изменение имени форума,  увеличение разделов и потерей пневматики ведущей роли на форуме. Поверьте, я знаю о чем говорю....

0

11

Хоттабыч написал(а):

Я думаю что этот раздел все же нужен т.к. появятся новые темы которые будет интересно почитать .

Подпись автора

    Если бы люди понимали нашу экономическую систему , то завтра бы случилась революция ! (Форд )

Вот я тоже за нововведения. Но ведь нам эти разделы не только читать придётся, но и что-то туда и дописывать. Сложняк в общем. Придётся расширять кругозор!

0

12

Мастер написал(а):

а станет что то мини оружейным порталом со всеми вытекающими последствиями...

ну тогда и не стоит начинать!!!

тем кто хочет почитать про эти девайсы море инфы на соседних ресурсах, а раз уж создан форум по пневме - нефиг его и коверкать

моя ИМХа ;)

0

13

Леха-сумо написал(а):

Мастер написал(а):

    а станет что то мини оружейным порталом со всеми вытекающими последствиями...

ну тогда и не стоит начинать!!!

тем кто хочет почитать про эти девайсы море инфы на соседних ресурсах, а раз уж создан форум по пневме - нефиг его и коверкать

моя ИМХа ;)

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Леха, тебе теперь переголосовывать придется?

0

14

Голосовать можно только один раз. И повторно проголосовать не получится....

0

15

да я думаю Володя без голосовалки правильное решение примет :flag:

главное ведь о чем народ говорит... а кто народ? дык мы все народ :writing:

0

16

Вот я и говорю - сложняк! :dontknow:

0

17

ММГ разная бывает... :)
Мне без разницы. К ММГ равнодушен, но есть люди конкретно "сдвинутые" на этом.

0

18

FROL написал(а):

Вот я и говорю - сложняк! :dontknow:

Вопрос не в сложности, а необходимости... Нужно это или нет вообще?

0

19

ну до этого времени "сдвинутые" по определенной тематике черпали же где-то инфу? может пускай и дальше черпают??(это только предложение, ато снова тапками закидает кто-нидь :angry: ...)

а тут будет пневманутый контингент  :crazy:

0

20

Я наверно жадный очень. Всё мне у себя иметь хочется. Даже то что поднять не в силах.

0

21

Если честно, я "затрудняюсь с ответом" :( но больше склоняюсь к ненужности (за что и голосую)
Перекройка форума думаю, не очень хорошо.
Наполнять... блин, мне незнакома данная тема вообще, но чем смогу помогу.
При виде ммг, даже нигде не ёкает  :dontknow: т.е. отношение как минимум "ну да, интересный ... , жаль не стреляет" простите уж ребята, для кого эта тема близка к душе, это чисто моё имхо :blush:

0

22

Витя, дык в заголовке не только ММГ (они просто наиболее заметны из-за величины букв), а ещё и про сигнальные речь шла. Скажешь, что когда изувеченный Наган в руки берёшь тоже ничего не ёкает?
Посмотрим, может после очередного весеннего или осеннего обострения законотворчества придётся ППП в ммГ переводить. Постоянно ведь всплески на счёт пневматики последнее время возникают.

0

23

FROL написал(а):

Витя, дык в заголовке не только ММГ (они просто наиболее заметны из-за величины букв), а ещё и про сигнальные речь шла. Скажешь, что когда изувеченный Наган в руки берёшь тоже ничего не ёкает?
Посмотрим, может после очередного весеннего или осеннего обострения законотворчества придётся ППП в ммГ переводить. Постоянно ведь всплески на счёт пневматики последнее время возникают.

Да про Наган спорить не буду! :) действительно интересно, но я не настолько увлечен оружием  :blush:  Вон Алекс, сколько насчет моей реакции на ТТ ворчал  :dontknow:
Ну такой вот я... :blush:
А про обострения, это да... у нас вон в ХМ типок один на объездной по машинам садил из пневмы (из леса) :( дебил...

0

24

Vitos_HMAO написал(а):

.... А про обострения, это да... у нас вон в ХМ типок один на объездной по машинам садил из пневмы (из леса) :( дебил...

Причём, истории с пневмой, как правило, резонанс получают больший чем с огнестрелом.

0

25

FROL написал(а):

истории с пневмой, как правило, резонанс получают больший чем...

мужики!!! вам очень повезло что вы не байкеры!!!! из-за небольшого кол-ва дебилов знаете какое отношение... ну да... думаю знаете....
вот так везде- стОит идному -двум(ну по разному... десятку-другому) идиотов определенной направленности начудить- общество поворачивается пятой точкой, и пытается всячески выжить ижих с ними.....

Отредактировано Леха-сумо (9 Апр 2013 19:43:45)

0

26

Ох Леха, тему ты задеваешь. Думаю, все мы в глубине души мотоциклисты. Кому не хочется свободы (в рамках закона).

0

27

По активнее пожалуйста!

0

28

Тим а куда активнее?? ИМХО активные уже высказались....
поправьте если не прав........

0

29

Леха-сумо написал(а):

Тим а куда активнее?? ИМХО активные уже высказались....
поправьте если не прав........

Подпись автора

    Жги асфальт, а не резину!!!

Ну время пока есть, так что подождем....

0

30

Опрос считаю законченным. Вердикт: НЕ НУЖЕН. Возможно, если бы активность форумчан была бы выше, мы имели бы другой результат. Но имеем, то что имеем... Всем спасибо, тема закрыта и через пару дней уйдет в мусорный бак.

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » Нужен ли на нашем форуме раздел сигнального оружия и ММГ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно