Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Тула » Тула


Тула

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема для камрадов из Тулы и области( впрочем и других не прогоняем). Общаемся, обсуждаем, в общем живем обычной жизнью.

0

2

Просмотры есть - ответов нет. Народ! Двери открыты! Заходите - пообщаемся.

0

3

:flag:  Привет Туле и хм..
а как правильно жителей Тулы звать-то? :) твердый трояк по русскому :)

0

4

Vitos_HMAO написал(а):

:flag:  Привет Туле и хм..
а как правильно жителей Тулы звать-то? :) твердый трояк по русскому :)

Подпись автора

    «То, что не убивает нас, делает нас сильнее!» Ф.Ницше

Жителей Тулы и области называют  - Туляки.

0

5

Респект Тулякам!

0

6

Интересно, что сейчас выпускает Тульский оружейный завод? Существует ли он, или распался на множество кустарных мастерских? Не планируется ли выпуск пневматики?

0

7

Вуглускрм написал(а):

Интересно, что сейчас выпускает Тульский оружейный завод? Существует ли он, или распался на множество кустарных мастерских? Не планируется ли выпуск пневматики?

ТОЗ существует и работает. В этом году отметил свое 300 летие. По поводу продукции ничего сказать не могу, так как эта информация не для разглашения. Скажем так...выпускает тоже, что и раньше и кое что новое. Пневматику пока не выпускает.

0

8

У меня дача паперть в Хомяково :D В выходной ездил сезон закрывать :(

0

9

PROPRO написал(а):

У меня дача паперть в Хомяково :D В выходной ездил сезон закрывать :(

Подпись автора

    С Уважением, Заслуженный Нищеброд.

Миш! Хорошая паперть. Красивая...А кто же зимой приглядывает?

0

10

Мастер написал(а):

Миш! Хорошая паперть. Красивая...А кто же зимой приглядывает?

Из местных и присматривает человек, за отдельную плату разумеется :) Раньше зимой ворье по участкам лазило, но последние Н-цать годков НЕТУ! Вроде как все подохли от паленой водки, туда им и дорога :D
Зато теперь другая напасть, на зиму свет отключают последние года 3, воюем с председателями, вроде этот год последний, со следующего каждому свой, отдельный "выключатель" сделаем :D

0

11

PROPRO написал(а):

Из местных и присматривает человек, за отдельную плату разумеется  Раньше зимой ворье по участкам лазило, но последние Н-цать годков НЕТУ! Вроде как все подохли от паленой водки, туда им и дорога
Зато теперь другая напасть, на зиму свет отключают последние года 3, воюем с председателями, вроде этот год последний, со следующего каждому свой, отдельный "выключатель" сделаем

Фига себе...А как же без света то жить? Да тем более зимой? Или только дачников отключают вроде тебя?
Если не ошибаюсь, то Хомяково это Ленинский район. Правильно?  Потому что есть еще в Ефремовском районе Хомяково.

0

12

Только дачников :( А раньше можно было круглый год приезжать, у меня вот в ноябре юбилей намечается, так бы с друзьями там и отмечали :( А так вообще не буду отмечать :( Дома и в кофе - банально, а что-то в подмосковье снимать под мероприятие - дороговато, да и не охота :(

Да Ленинский(вроде), станция Хомяково.

0

13

PROPRO написал(а):

Только дачников  А раньше можно было круглый год приезжать, у меня вот в ноябре юбилей намечается, так бы с друзьями там и отмечали  А так вообще не буду отмечать  Дома и в кофе - банально, а что-то в подмосковье снимать под мероприятие - дороговато, да и не охота

Да Ленинский(вроде), станция Хомяково.

Ну про юбилей в ноябре еще напомнишь, а мы тут поздравим. Без света конечно плохо. Как вариант - генератор, но для одного дня - дороговатое удовольствие.
Хомяково знаю... Прудов много. Да и места красивые.

0

14

Ну что, "Левши", пообщались?

0

15

FROL написал(а):

Ну что, "Левши", пообщались?

Это ты к чему? Типа пора завязывать?  :crazyfun:

0

16

Привет Туле. Тож часто там бываю.Как ни как родные края....
А в Новомосковске  периодически зависаем у друзей.
п.с.Тут порылся в закромах и нарыл 15 соток в Туле :-). В Горелках в СНТ,рядом пруд. Собственность. Мож надо кому.ДоговоримсУ думаю.
Можно замахнуться на что ни то. На машину каку. Или еще на что. На 7 Сверчей или Эдганов, на примерно 15-16 хачей  БТр  или на 38 попугаев(хм,а в попугаях получается гораздо  больше) :-)   
Короче вариантов много.

0

17

Ну вот! Еще один земляк обьявился!
Жму руку!!!))))

0

18

На днях прикупил себе необычный тренажер. Вот такой:

http://s8.uploads.ru/3RC1k.png

Довольно занятная вещица. Правда по первости не мог сразу запустить ротор, но теперь наловчился и запускаю с первого раза. Даже обороты регулировать получается...Вот его описание:

POWER PRO (ПАУЭР ПРО)– это гироскопический кистевой тренажер и отличный аксессуар для развлечений! Он особенно полезен людям, работа которых связана с нагрузкой на пальцы и предплечья.
ПАУЭР ПРО(его также называютPOWER BALL) представляет собой сферу, сделанную из прочного прозрачного пластика с силиконовым ободком. Внутри сферы находится гироскоп (встроенный ротор), вращение которого запускается с помощью специальных шнурков или раскручивается пальцами. В процессе тренировки нужно увеличивать скорость вращения сферы, одновременно удерживая её в руке, и преодолевать сопротивление тренажера. Стресс, напряжение в конце рабочего дня, боль в кистях и запястьях - сPOWER BALLможно забыть об этом! Уникальный принцип работы обеспечивает ощутимый эффект от занятий с тренажером. А благодаря компактному размеру его можно носить все время с собой и заниматься в любое удобное время.

0

19

ага забавный девайс...
у вас Володь сколь такой стОит??
у нас около 700-800 рэ....
есть модели с табло- показывает максимальную скорость, кол-во оборотов... еще какую-то хрень)))

руки реально забиваются!! а левой толком так и не получается разогнать его))

0

20

Мастер написал(а):

На днях прикупил себе необычный тренажер. Вот такой:

У нас в аптеке такой стоит 1.700р. Берут часто. Отзывы хорошие.

0

21

konvlad22 написал(а):

У нас в аптеке такой стоит 1.700р. Берут часто

o.O жесть!!
я думал у нас дорого....

0

22

Леха-сумо написал(а):

жесть!!я думал у нас дорого....

Леш, у нас цены такие. Наверно думают, что Москвичи все ездят на Мерседесах и жрут ложками черную икру...

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Тула » Тула


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно