Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » День Рождения Форума.


День Рождения Форума.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте мои дорогие форумчане и гости нашего форума! Сегодня у нас праздник! Сегодня первый День Рождения нашего Форума. Нам 1 год! Много это или мало? Много, потому что удалось реализовать большое количество дел. И подведя годовую черту статистика такова: За год нас посетили почти 100 000 человек! А значит, как бы нас не ругали, мы интересны и к нам приходят. В сутки к нам приходят от 300 до 500 человек из более чем 100 стран мира! Зарегистрированных пользователей более 200. Имеем на борту более 700 тем  более 12 000  ответов. Мало, потому что мы только в самом начале пути. Мы только учимся ходить и нам еще предстоит очень много сделать. Но без Вас, мои форумчане, этого сделать невозможно. Все чего мы добились, мы добились сообща. И все,что еще предстоит сделать, без Вас просто не мыслимо. Спасибо Вам огромное.
Каким был этот год? Разным.... И очень сложным для меня,как Админа. Было много хорошего, но было и много  плохого. Пережил наш форум и предательство и вредительство. Пережил клонов и напасть ботов. Пережил заманчивые предложения о превращении его в коммерческую площадку и засилье рекламных баннеров. Пережил нападки и оскорбления, иронию и откровенное хамство. Но зато пришли хорошие люди, которые удержали форум на плаву! Пришли те, кому форум стал родным домом. И появились интересные темы и очень интересные собеседники! ЭТО ВЫ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! С праздником Вас и наш любимый форум!!!!!!!!))))))

Ваш Админ.

0

2

Присоединюсь с поздравлениями! :) Много и красиво говорить не умею, но постараюсь выразить свое :)
За прошедший год наш форум вырос и плавно перешел (имхо) в теплый круг любителей пневматики и не только пневматики! ;)
Многие приходят, читают, надеюсь узнают что-то новое для себя а также, по возможности, делятся своими мыслями и делами.
Были и сложные моменты, ссоры (куда ж без них, живые люди в конце концов), но общими усилиями мы побороли непонятки и надеюсь в дальнейшем все будет решаться легче и легче :)
Лично я вижу не просто некий ресурс по определенной теме, я вижу добрую компанию друзей с общим увлечением!
Друзей, которые всегда поддержат в сложной ситуации и порадуются вместе с тобой хорошим новостям :)
Пусть не всегда удается каждый день зайти, но заходя чувствуешь себя дома :)
С Новым Годом Друзья!!! 
Спасибо Вам всем за вклад теплоты и труда!
С уважением, жму всем руку!

0

3

Витя! Спасибо за теплые и правильные слова! Я тоже благодарен судьбе, что у нас собралась теплая и душевная компания! И дай Бог, что бы так было подольше...
Тебе Вить отдельное спасибо за участие в жизни форума!

0

4

Мастер написал(а):

форум стал родным домом

+!!!

Vitos_HMAO написал(а):

не просто некий ресурс по определенной теме, я вижу добрую компанию друзей с общим увлечением!

+!!!

Мастер написал(а):

благодарен судьбе, что у нас собралась теплая и душевная компания!

+++!!!!

:flag: хоть я на форуме меньше года, но очень привык!! и когда долго не получается зайти начинаю скучать...

Всех с праздником!! всем спасибо за теплые слова!
очень рад что Мы нашли друг друга на этом ресурсе!!! :love:

за это можно и рюмашку опрокинуть за ужином!!! :idea:

0

5

Лешка! Не можно,а нужно дружище!!!))))) Спасибо вам всем!!))))

0

6

А я хочу на этой волне - сказать СПАСИБО, самому скромному и добросовестному человеку ( извините , написал с маленькой буквы) ЧЕЛОВЕКУ.  Конечно же это Владимир - МАСТЕР!!! Друг ты мой, кабы не ты , так ничего и не было бы вовсе. Только твоя целеустремленность, только твое ненавязчивое руководство, пресечение всяких дрязг и сплочение коллектива - дало такой хороший результат!  Спасибо тебе, Владимир! Ну и поздравляю тебя, от всей души.   С уважением, твой друг и участник форума, Владимир.

0

7

Поздравляю всех!
Мне нравится участвовать в нашем форуме. Я познакомился с интересными, стоящими людьми. Перестал вариться в "собственном соку" и это хорошо.
Пускай не всё у нас замечательно, но тем не менее мы живём и будем жить дальше.

0

8

Спасибо всем за теплые слова!!!!))))

0

9

Поздравляю ВСЕХ!  Извините за опоздание... :blush:

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Администрация » День Рождения Форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно