Пневматика для всех

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пневматика для всех » Обзор пневматического оружия » Револьвер Dan Wesson 4. Обзор. Первые впечатления.


Револьвер Dan Wesson 4. Обзор. Первые впечатления.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

http://s8.uploads.ru/t/xjJXd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LHvIc.jpg

0

32

домовой2000 написал(а):

Сегодня не стерпел.....А именно сейчас....Очень стало любопытно узнать, что там под Крышкой с четырьмя винтами находится...?

Отвертка в руку....и ВОТ оно ....

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,СЕРДЦЕ Dan Wesson 4,,,,,,,,,,,,,

Чуется мне что скоро пойдет АП DW, начнется все скромно, с пружинок.
У Мишани глазки так и горят, ручки так и чешутся.
Ждем твоих мыслей ДонМихайло.

0

33

Maksimu$ написал(а):

Чуется мне что скоро пойдет АП DW, начнется все скромно, с пружинок.
У Мишани глазки так и горят, ручки так и чешутся.
Ждем твоих мыслей ДонМихайло.

Уже начинается Жестокий , Могучий, Свирепый Апгрейдищще, Апанье Револьвера  по самый не балуйся !!!  :mad: ............ :D

0

34

Вот ещё Секретные Материалы!    :glasses:      Несколько Фоток Стволика !!!  :glasses:

http://s9.uploads.ru/t/8PpAu.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Mcrh3.jpg

Стволик сделан из плотного ЖЕЛЕЗА, который ОЧЕНЬ МАГНИТИТ МАГНИТОМ !!!  :glasses:   :cool:

УРА !!! УРА !!! УРА !!!  В этом Револьвере Дан Вессон Есть ЖЕЛЕЗО!!!      :D    :cool:  :cool:  :cool:

Теперь дело за малым..........обточить стволик от Кросман 1377 и Дело в ШЛЯПЕ !!!  :glasses: .... :cool:  :flag:

Длина Стволика 87 мм, с передней вставкой 97 мм. Но можно ещё я думаю 0.5-0.7мм  стволика прибавить! Для Точности так сказать попадания в Цель!  :flag:

И я думаю что с нарезным стволиком    Dan Wesson 4. будет почти как  ME Bull-Barrel 4.    .... :blush:  .... ;)  думаю не хуже  :cool:

Отредактировано домовой2000 (10 Фев 2014 17:44:02)

0

35

домовой2000 написал(а):

Теперь дело за малым..........обточить стволик от Кросман 1377 и Дело в ШЛЯПЕ !!!  :glasses: .... :cool:  :flag:

Длина Стволика 87 мм, с передней вставкой 97 мм. Но можно ещё я думаю 0.5-0.7мм  стволика прибавить! Для Точности так сказать попадания в Цель!  :flag:

И я думаю что с нарезным стволиком    Dan Wesson 4. будет почти как  ME Bull-Barrel 4.    .... :blush:  .... ;)  думаю не хуже  :cool:

Миша, а мне вот, что интересно. У родного стволика воронка на входе есть?
Как у револьвера решена проблема соосности ствола с барабаном+патроном(картриджем)?
Не скажется ли несоосностьть на стрельбе некруглой пулей?

0

36

Так и знал, что этим все закончится....... :crazyfun:   Дальше пойдут латунные спусковой крючок, предохранитель и прочая красивая мелочевка!!!)))))))) Даешь апгрейд по полной!!!!!!)))))) Пущай заводские  инженеры захлебнутся слюнями увидев твой револьвер!!!!!!!))))))  :cool:  :cool:  :cool:

0

37

Мастер написал(а):

Так и знал, что этим все закончится.......    Дальше пойдут латунные спусковой крючок, предохранитель и прочая красивая мелочевка!!!)))))))) Даешь апгрейд по полной!!!!!!)))))) Пущай заводские  инженеры захлебнутся слюнями увидев твой револьвер!!!!!!!))))))

+100 Наши рукастые-молоткастые покажут Кузькину мать этим империалистам.

0

38

FROL написал(а):

Миша, а мне вот, что интересно. У родного стволика воронка на входе есть?

Есть конечно!  :glasses:  Тимур.........смотрю не внимательно тему эту смотрел..... :suspicious:  В 16 посту есть Фото где можно на это посмотреть, а именно на воронку при входе в стволик  ;)

FROL написал(а):

Как у револьвера решена проблема соосности ствола с барабаном+патроном(картриджем)?

Пока ещё не определил....соосность....Свинцом значительно хуже пока пуляет....Стволик гладкий и очень шершавый  :disappointed: И притом свинец не проходит в стволик как допустим шарик ВВ, который именно пролетает. Для этого я сделал Фото, а именно размеры Свинцового Шарика и Стального шарика ВВ.....Если посмотришь фото то разница Очень заметна!  :rolleyes:

Сегодня прикупил в Магазине стволик от Аникса 112  ;)
Вот хочу поставить пока ! Там стволик  внутри Зеркальный по сравнению с родным Шершавым стволиком в Дан Вессоне!  8-)

FROL написал(а):

Не скажется ли несоосностьть на стрельбе некруглой пулей?

Пока все Пульки вылетают!  :cool:  От 0.47 до 0.91 гр..... ;)  Но точности пока не очень на расстоянии 8 метров  :dontknow:  Из 6 шлепков 3 ложаться почти рядом а 3 выстрела почему то разбрасывает в разные стороны.... :angry:

Мастер написал(а):

Так и знал, что этим все закончится....... :crazyfun:

;) ......................Любопытство превыше всего! .......... ^^ ............. :flag:

Попробую сделать из него Матчевый  Револьвер  :rolleyes: ... :blush: ... :tomato: ............. :flag:

Maksimu$ написал(а):

+100 Наши рукастые-молоткастые покажут Кузькину мать этим империалистам.

Попробую это Сделать!  :glasses:  Возможно получится............ :rolleyes:

0

39

Начинается Первый Эксперимент!!!  :glasses:

Сейчас поставил с ну ооооочень большими усилиями Стволик от Аникса 112, предварительно откусив, отпилив ....попросту отгрыз перепуск  :D
Вот что получилось....пружинку поставил не спереди, как было, а в сзади у пульного входа.....
Завтра отстреляю...что получится ещё не знаю..... :O .............стволик сел плотно но перед стволика на вид со стороны не очень красиво смотрится..... :blush:

http://s9.uploads.ru/t/S5HhD.jpg

http://s9.uploads.ru/t/mUa6L.jpg

:glasses: ....................... :tomato: ................... :hobo: ............................... :flag:

0

40

Скорость подрасти должна. А торчащий ствол надо облагородить как то...Ну ты у нас товарищ рукастый, так что заделаешь в лучшем виде!!!!!))))  :cool:

0

41

Мастер написал(а):

Скорость подрасти должна. А торчащий ствол надо облагородить как то...Ну ты у нас товарищ рукастый, так что заделаешь в лучшем виде!!!!!))))  :cool:

Думаю должна увеличится скорость.......!

1) Стволик у Аникса 112 Зеркальный, по сравнению с родным от Дан Вессона у которого стволик очень Шершавый  :angry: , такой же как и спереди....очень страшно туда смотрень во внутрь  :glasses: ..... :D

2) Стволик от Аникса 112 ....14 см....почти. А у Дан Вессона стволик 8,7 см......

Думаю 6-10 м.с прибавка должна быть!  :rolleyes: ...................... :cool:

Продолжение следует.............. :flag:

0

42

Привет Мишаня, читаю твой обзор. Клипы на 5.5 бывают? И внешний диаметр стволика какой, может от  кросмана 5и5 вставить.

0

43

vedmag написал(а):

Привет Мишаня, читаю твой обзор. Клипы на 5.5 бывают? И внешний диаметр стволика какой, может от  кросмана 5и5 вставить.

Приветствую Александр! ............Как раз над этим сейчас работаю!  ;) 

Было бы желание!     :glasses:  Всё Возможно!  :rolleyes: .................... :flag:

0

44

я пульками свинцовыми стрелял, вставлял вместо шариков самые маленькие пульки колпачки нормально летели и рикошета не было что тоже не маловажно если дома пулять)

0

45

nikolaj 657 написал(а):

я пульками свинцовыми стрелял, вставлял вместо шариков самые маленькие пульки колпачки нормально летели и рикошета не было что тоже не маловажно если дома пулять)

Стрелял конечно! Но не колпачками а 0.67, 0.8....Других не было :blush:  Гамо раундами стрелял ! Ни чего не рикошетило! Пулял в Журнал толстый. Откуда там может быть рикошет?  ;)

0

46

у меня был)))) а за спиной зеркало я заколебался его защищать))

0


Вы здесь » Пневматика для всех » Обзор пневматического оружия » Револьвер Dan Wesson 4. Обзор. Первые впечатления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно